Skip to main content

Erfolge DMM

 

Platzierung Jahr Vorname Nachname
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1994 Rochus Schmid
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1994 Hans Schmitt
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1994 Jörg Sengfelder
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1994 Maik Pankow
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1994 Horst Dettling
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1994 Roman Maurer, geb. Meier
DMM, Hessen 1, 2.Platz 1994 Karl-Heinz Lietz
DMM, Hessen 1, 2.Platz 1994 Michael Oth
DMM, Hessen 1, 2.Platz 1994 Angela Becht, geb. Esshaki
DMM, Hessen 1, 2.Platz 1994 Walter Kautz
DMM, Hessen 1, 2.Platz 1994 Uwe K. Kumpf
DMM, NRW 1, 1.Platz 1994 Kurt van den Wyngaard
DMM, NRW 1, 1.Platz 1994 Henning Bier
DMM, NRW 1, 1.Platz 1994 Roland Niewerth
DMM, NRW 1, 1.Platz 1994 René Führen
DMM, NRW 1, 1.Platz 1994 Thomas Zander
DMM, NRW 1, 1.Platz 1994 Herbert Cürvers
DMM, Württemberg, 3.Platz 1994 Karl Selg-Mann
DMM, Württemberg, 3.Platz 1994 Michael Hehner
DMM, Württemberg, 3.Platz 1994 Tsuneo Suzuki
DMM, Württemberg, 3.Platz 1994 Hildegard Niethammer
DMM, Württemberg, 3.Platz 1994 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1995 Rochus Schmid
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1995 Jörg Sengfelder
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1995 Maik Pankow
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1995 Jürgen Konrad
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1995 Robert Wurm
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1995 Ingrid Benkmann
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1995 Jakob Erlenmeier
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1995 Walther Hylla
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1995 Ralph Lehmann
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1995 Kei Udagawa
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1995 Jan Ulmer
DMM, NRW 1, 2.Platz 1995 Kurt van den Wyngaard
DMM, NRW 1, 2.Platz 1995 Henning Bier
DMM, NRW 1, 2.Platz 1995 Roland Niewerth
DMM, NRW 1, 2.Platz 1995 René Führen
DMM, NRW 1, 2.Platz 1995 Thomas Zander
DMM, NRW 1, 2.Platz 1995 Thomas Kutzer
DMM, NRW 2, 3.Platz 1995 Christoph Beneker
DMM, NRW 2, 3.Platz 1995 Willi Istas
DMM, NRW 2, 3.Platz 1995 Nikoley Koch
DMM, NRW 2, 3.Platz 1995 Monika Krämer
DMM, NRW 2, 3.Platz 1995 Thorsten Mesenholl
DMM, Bayern 1, 3,Platz 1996 Nuthan (Uwe) Deckelmann
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1996 Rochus Schmid
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1996 Hans Schmitt
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1996 Christoph Haist
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1996 Andreas Knaus
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1996 Walther Hylla
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1996 Ralph Lehmann
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1996 Jan Ulmer
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1996 Andreas Koch
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1996 Jörg Potrafki
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1996 Kai Stornebel
DMM, HH, 3.Platz 1996 Robin Grelevicz
DMM, HH, 3.Platz 1996 Björn Heimberger
DMM, HH, 3.Platz 1996 Christian Klose
DMM, HH, 3.Platz 1996 Andreas Kleinert
DMM, HH, 3.Platz 1996 Angela Neumeister
DMM, NRW 1, 2.Platz 1996 Roland Niewerth
DMM, NRW 1, 2.Platz 1996 René Führen
DMM, NRW 1, 2.Platz 1996 Thomas Zander
DMM, NRW 1, 2.Platz 1996 Herbert Cürvers
DMM, NRW 1, 2.Platz 1996 Monika Krämer
DMM, NRW 1, 2.Platz 1996 Thorsten Mesenholl
DMM, Bayern 1, 2.Platz 1997 Rochus Schmid
DMM, Bayern 1, 2.Platz 1997 Christoph Haist
DMM, Bayern 1, 2.Platz 1997 Andreas Knaus
DMM, Bayern 1, 2.Platz 1997 Roman Maurer, geb. Meier
DMM, Bayern 1, 2.Platz 1997 M. Grossberger
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1997 Horst Dettling
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1997 Jakob Erlenmeier
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1997 Walther Hylla
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1997 Ralph Lehmann
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1997 Jan Ulmer
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1997 Jörg Potrafki
DMM, Berlin 1, 1.Platz 1997 Miguel Tetzeli von Rosador
DMM, NRW 1, 3.Platz 1997 Roland Niewerth
DMM, NRW 1, 3.Platz 1997 Thomas Zander
DMM, NRW 1, 3.Platz 1997 Monika Krämer
DMM, NRW 1, 3.Platz 1997 Thorsten Mesenholl
DMM, NRW 1, 3.Platz 1997 Nikoley Koch
DMM, NRW 1, 3.Platz 1997 Günter Korts
DMM, Württemberg, 3.Platz 1997 Michael Hehner
DMM, Württemberg, 3.Platz 1997 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
DMM, Württemberg, 3.Platz 1997 Herbert Sturany
DMM, Württemberg, 3.Platz 1997 Felja Kresimir
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1998 Christoph Haist
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1998 Jörg Sengfelder
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1998 Robert Wurm
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1998 Nuthan (Uwe) Deckelmann
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1998 Andreas Knaus
DMM, Bayern 1, 3.Platz 1998 M. Grossberger
DMM, Berlin 1, 2.Platz 1998 Jan Ulmer
DMM, Berlin 1, 2.Platz 1998 Jörg Potrafki
DMM, Berlin 1, 2.Platz 1998 Ralph Lehmann
DMM, Berlin 1, 2.Platz 1998 Ulrich Hoffmann
DMM, Berlin 1, 2.Platz 1998 Walther Hylla
DMM, Berlin 1, 2.Platz 1998 Miguel Tetzeli von Rosador
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1998 Richard Bonert
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1998 Udo Hofmann
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1998 Uwe K. Kumpf
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1998 Norman Seidel
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1998 Walter Kautz
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1998 Kurt van den Wyngaard
DMM, NRW 1, 1,Platz 1998 Sigrun Caspary
DMM, NRW 1, 1.Platz 1998 René Führen
DMM, NRW 1, 1.Platz 1998 M. Hennemann
DMM, NRW 1, 1.Platz 1998 Nikoley Koch
DMM, NRW 1, 1.Platz 1998 Monika Krämer
DMM, NRW 1, 1.Platz 1998 Günter Korts
DMM, Bayern 1, 1.Platz 1999 Christoph Haist
DMM, Bayern 1, 1.Platz 1999 Jörg Sengfelder
DMM, Bayern 1, 1.Platz 1999 Andreas Knaus
DMM, Bayern 1, 1.Platz 1999 Roman Maurer, geb. Meier
DMM, Bayern 1, 1.Platz 1999 Horst Dettling
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1999 Richard Bonert
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1999 Udo Hofmann
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1999 Norman Seidel
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1999 Walter Kautz
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1999 Stefan Becht
DMM, Hessen 1, 3.Platz 1999 Mirko Stankovic
DMM, NRW 1, 3.Platz 1999 M. Hennemann
DMM, NRW 1, 3.Platz 1999 Nikoley Koch
DMM, NRW 1, 3.Platz 1999 Günter Korts
DMM, NRW 1, 3.Platz 1999 Michael Hehner
DMM, NRW 1, 3.Platz 1999 Robert Wurm
DMM, NRW 1, 3.Platz 1999 Roland Niewerth
DMM, NRW 2, 2.Platz 1999 Sigrun Caspary
DMM, NRW 2, 2.Platz 1999 Monika Krämer
DMM, NRW 2, 2.Platz 1999 Sofia Winkhaus
DMM, NRW 2, 2.Platz 1999 Herbert Cürvers
DMM, NRW 2, 2.Platz 1999 Thorsten Mesenholl
DMM, NRW 2, 2.Platz 1999 A. Hennemann
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2000 Jörg Sengfelder
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2000 Andreas Knaus
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2000 Roman Maurer, geb. Meier
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2000 Horst Dettling
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2000 Rochus Schmid
DMM, Nds 1, 2.Platz 2000 Jan Böning
DMM, Nds 1, 2.Platz 2000 Eiji Ohashi
DMM, Nds 1, 2.Platz 2000 Detlef Viebranz
DMM, Nds 1, 2.Platz 2000 Hans-Peter Herr
DMM, Nds 1, 2.Platz 2000 Tanja Führmann
DMM, NRW 1, 1.Platz 2000 M. Hennemann
DMM, NRW 1, 1.Platz 2000 Günter Korts
DMM, NRW 1, 1.Platz 2000 Thorsten Mesenholl
DMM, NRW 1, 1.Platz 2000 A. Hennemann
DMM, NRW 1, 1.Platz 2000 Roland Niewerth
DMM, NRW 1, 1.Platz 2000 Jan Ulmer
DMM, NRW 2, 3.Platz 2000 Sigrun Caspary
DMM, NRW 2, 3.Platz 2000 Monika Krämer
DMM, NRW 2, 3.Platz 2000 Sofia Winkhaus
DMM, NRW 2, 3.Platz 2000 Robert Wurm
DMM, NRW 2, 3.Platz 2000 N. Eggert
DMM, NRW 2, 3.Platz 2000 J. Nillson
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2002 Udo Hofmann
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2002 Richard Bonert
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2002 Walter Kautz
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2002 Kazuko Kumpf
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2002 Mirko Stankovic
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2002 Kurt van den Wyngaard
DMM, HH, 3.Platz 2002 Andreas Kleinert
DMM, HH, 3.Platz 2002 Bernd-Joachim Meyer
DMM, HH, 3.Platz 2002 Andreas Schmidt
DMM, HH, 3.Platz 2002 Jens Freundt
DMM, HH, 3.Platz 2002 Stefan Schumacher
DMM, Nds 2, 2.Platz 2002 Ralf Abel
DMM, Nds 2, 2.Platz 2002 Jan Böning
DMM, Nds 2, 2.Platz 2002 Christiane Demski
DMM, Nds 2, 2.Platz 2002 Hans-Peter Herr
DMM, Nds 2, 2.Platz 2002 Detlef Viebranz
DMM, Nds 2, 2.Platz 2002 Robert Wurm
DMM, NRW 1, 3.Platz 2002 Dietmar Böcker
DMM, NRW 1, 3.Platz 2002 Dominik Christ
DMM, NRW 1, 3.Platz 2002 Nikoley Koch
DMM, NRW 1, 3.Platz 2002 Monika Krämer
DMM, NRW 1, 3.Platz 2002 Thorsten Mesenholl
DMM, NRW 1, 3.Platz 2002 Jan Ulmer
DMM, Bayern 1, 2.Platz 2003 Oliver Jarosch
DMM, Bayern 1, 2.Platz 2003 Christoph Haist
DMM, Bayern 1, 2.Platz 2003 Andreas Knaus
DMM, Bayern 1, 2.Platz 2003 Jörg Sengfelder
DMM, Bayern 1, 2.Platz 2003 Roman Maurer, geb. Meier
DMM, Berlin 1, 3.Platz 2003 Henning Assmann
DMM, Berlin 1, 3.Platz 2003 Niko Losse
DMM, Berlin 1, 3.Platz 2003 Daniel Maier
DMM, Berlin 1, 3.Platz 2003 Hugo Demski
DMM, Berlin 1, 3.Platz 2003 Stefan Guffler
DMM, Berlin 1, 3.Platz 2003 Fernando Relling
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2003 Udo Hofmann
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2003 Richard Bonert
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2003 Walter Kautz
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2003 Kazuko Kumpf
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2003 Mirko Stankovic
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2003 Lukas Brehm
DMM, NRW 1, 3.Platz 2003 Dominik Christ
DMM, NRW 1, 3.Platz 2003 Nikoley Koch
DMM, NRW 1, 3.Platz 2003 Monika Krämer
DMM, NRW 1, 3.Platz 2003 Jan Ulmer
DMM, NRW 1, 3.Platz 2003 Roland Niewerth
DMM, NRW 1, 3.Platz 2003 Günter Korts
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2004 Udo Hofmann
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2004 Richard Bonert
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2004 Walter Kautz
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2004 Kazuko Kumpf
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2004 Mirko Stankovic
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2004 Roberto Kumpf
DMM, Hessen 2, 2.Platz 2004 Robert Wurm
DMM, Hessen 2, 2.Platz 2004 Lukas Brehm
DMM, Hessen 2, 2.Platz 2004 Sabrina Kumpf
DMM, Hessen 2, 2.Platz 2004 Ismael Özel
DMM, Hessen 2, 2.Platz 2004 Fabian Winopal
DMM, Hessen 2, 2.Platz 2004 Heiko Grosse
DMM, KenVO 1, 3.Platz 2004 Stephan Hernschier
DMM, KenVO 1, 3.Platz 2004 Jens Walther
DMM, KenVO 1, 3.Platz 2004 unbekannt Tenner
DMM, KenVO 1, 3.Platz 2004 unbekannt Schulze
DMM, KenVO 1, 3.Platz 2004 unbekannt Zillmann
DMM, NRW 1, 3.Platz 2004 Dominik Christ
DMM, NRW 1, 3.Platz 2004 Roland Niewerth
DMM, NRW 1, 3.Platz 2004 Herbert Cürvers
DMM, NRW 1, 3.Platz 2004 Christoph Borowitz
DMM, NRW 1, 3.Platz 2004 Royth van Hahn
DMM, NRW 1, 3.Platz 2004 Oliver Schmidt
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2005 Richard Bonert
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2005 Kazuko Kumpf
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2005 Mirko Stankovic
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2005 Roberto Kumpf
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2005 Axel Pilgrim
DMM, Hessen 1, 1.Platz 2005 Robert Wurm
DMM, Nds 1, 2.Platz 2005 Ralf Abel
DMM, Nds 1, 2.Platz 2005 Jan Böning
DMM, Nds 1, 2.Platz 2005 Kai Stornebel
DMM, Nds 1, 2.Platz 2005 Constantin Viebranz
DMM, Nds 1, 2.Platz 2005 Gen Ohashi
DMM, NRW 1, 3.Platz 2005 Dominik Christ
DMM, NRW 1, 3.Platz 2005 Roland Niewerth
DMM, NRW 1, 3.Platz 2005 Christoph Borowitz
DMM, NRW 1, 3.Platz 2005 Oliver Schmidt
DMM, NRW 1, 3.Platz 2005 Royth van Hahn
DMM, NRW 1, 3.Platz 2005 René Führen
DMM, NRW 2, 3.Platz 2005 Herbert Cürvers
DMM, NRW 2, 3.Platz 2005 Hugo Demski
DMM, NRW 2, 3.Platz 2005 Wolfgang Kutzer
DMM, NRW 2, 3.Platz 2005 Michael Sauer
DMM, NRW 2, 3.Platz 2005 Ulf Niehues
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2006 Jörg Sengfelder
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2006 Dance Yokoo
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2006 Safiyah Fadai
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2006 Branislav Peric
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2006 Andreas Knaus
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2006 Hermann Schöberl
DMM, Bayern 1, 3.Platz 2006 Emma Pongratz
DMM, Berlin 1, 2.Platz 2006 Kei Udagawa
DMM, Berlin 1, 2.Platz 2006 Hartmut Walter
DMM, Berlin 1, 2.Platz 2006 Stephan Linz
DMM, Berlin 1, 2.Platz 2006 Ingo Horn
DMM, Berlin 1, 2.Platz 2006 Baris Gök
DMM, Berlin 1, 2.Platz 2006 Christian Rohde
DMM, Hessen 2, 3.Platz 2006 Sabrina Kumpf
DMM, Hessen 2, 3.Platz 2006 Ismael Özel
DMM, Hessen 2, 3.Platz 2006 Thomas Maier
DMM, Hessen 2, 3.Platz 2006 Roberto Carrasco-Gomez
DMM, Hessen 2, 3.Platz 2006 Matthias Morbitzer
DMM, SWKenV, 1.Platz 2006 Hans-Peter Herr
DMM, SWKenV, 1.Platz 2006 Markus Spengler
DMM, SWKenV, 1.Platz 2006 Alexander Gilles
DMM, SWKenV, 1.Platz 2006 Karl Selg-Mann
DMM, SWKenV, 1.Platz 2006 Martin Herwig
DMM, SWKenV, 1.Platz 2006 Florian Oelkers
DMM.F, Berlin, 1.Platz 2007 Kei Udagawa
DMM.F, Berlin, 1.Platz 2007 Susanne Aoki
DMM.F, Berlin, 1.Platz 2007 Diana Goldin
DMM.F, Berlin, 1.Platz 2007 Eike Stratmann
DMM.F, Berlin, 1.Platz 2007 Saskia von Stillfried
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2007 Marissa Dohn
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2007 Christel Heininger
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2007 Marina Hokari
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2007 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2007 Chie Sakamoto-Meinberg
DMM.F, Nds, 3.Platz 2007 Dido Demski
DMM.F, Nds, 3.Platz 2007 Bettina Feige
DMM.F, Nds, 3.Platz 2007 Heike Kunde
DMM.F, Nds, 3.Platz 2007 Wiebke Röhrbein
DMM.F, Nds, 3.Platz 2007 Kristina Saß
DMM.F, NRW 2, 3.Platz 2007 Sigrun Caspary
DMM.F, NRW 2, 3.Platz 2007 K. Demtröder
DMM.F, NRW 2, 3.Platz 2007 a. Ernst
DMM.F, NRW 2, 3.Platz 2007 H. Herber-Fries
DMM.F, NRW 2, 3.Platz 2007 A. Krömer
DMM.F, NRW 2, 3.Platz 2007 M. Moskala
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2007 Jörn Barthel
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2007 Stephan Linz
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2007 Alexander Triebsees
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2007 Jan Ulmer
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2007 Hartmut Walter
DMM.M, Hessen 1, 3.Platz 2007 Richard Bonert
DMM.M, Hessen 1, 3.Platz 2007 Shinta Kato
DMM.M, Hessen 1, 3.Platz 2007 Roberto Kumpf
DMM.M, Hessen 1, 3.Platz 2007 Hiroyuki Kurosu
DMM.M, Hessen 1, 3.Platz 2007 Mirko Stankovic
DMM.M, Hessen 1, 3.Platz 2007 Robert Wurm
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2007 Jens Buder
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2007 Stephan Hernschier
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2007 Tino Lehmann
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2007 Georg Lorenz
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2007 Tomoshige Oikawa
DMM.M, Württemberg, 2.Platz 2007 Norio Sho
DMM.M, Württemberg, 2.Platz 2007 Benjamin Domzig
DMM.M, Württemberg, 2.Platz 2007 Patrick Lenischenko
DMM.M, Württemberg, 2.Platz 2007 Axel Pilgrim
DMM.M, Württemberg, 2.Platz 2007 Toshiyuki Sho
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2008 Kei Udagawa
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2008 Susanne Aoki
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2008 Saskia von Stillfried
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2008 Sabine Nuding
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2008 Christel Heininger
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2008 Marina Hokari
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2008 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2008 Chie Sakamoto-Meinberg
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2008 Antje Guffler, ehem. Müller
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2008 Ariane Vogel, geb. Petrick
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2008 Jasmin Rodig
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2008 Lilli Dombrowski
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2008 Elisabeth Schütze
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2008 Christin Klein
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2008 Liv Knospe
DMM.F, NRW, 1.Platz 2008 Sigrun Caspary
DMM.F, NRW, 1.Platz 2008 K. Demtröder
DMM.F, NRW, 1.Platz 2008 A. Krömer
DMM.F, NRW, 1.Platz 2008 A. Honke
DMM.F, NRW, 1.Platz 2008 Sandra Kuhn
DMM.F, NRW, 1.Platz 2008 Dr. Katharina Kraus
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2008 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2008 Branislav Peric
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2008 Christian Horneber
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2008 David Leuwer
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2008 Jan Heintz
DMM.M, Bremen, 3.Platz 2008 Daniel Lowin
DMM.M, Bremen, 3.Platz 2008 Peter Lowin
DMM.M, Bremen, 3.Platz 2008 Wolf-Dieter Wichmann
DMM.M, Bremen, 3.Platz 2008 Gerd Brauns
DMM.M, Bremen, 3.Platz 2008 Paul Krusche
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2008 Shinta Kato
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2008 Roberto Kumpf
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2008 Hiroyuki Kurosu
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2008 Mirko Stankovic
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2008 Roberto Carrasco-Gomez
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2008 Michael Bekele
DMM.M, SWKenV, 1.Platz 2008 Hans-Peter Herr
DMM.M, SWKenV, 1.Platz 2008 Robert Cube von
DMM.M, SWKenV, 1.Platz 2008 Markus Spengler
DMM.M, SWKenV, 1.Platz 2008 Carsten Leßmann
DMM.M, SWKenV, 1.Platz 2008 Jonas Wolf
DMM.M, SWKenV, 1.Platz 2008 Tilmann Görges
DMM.M, SWKenV, 1.Platz 2008 J. Schwikart
DMM.F, Bayern, 3.Platz 2009 Dance Yokoo
DMM.F, Bayern, 3.Platz 2009 Safiyah Fadai
DMM.F, Bayern, 3.Platz 2009 Emma Pongratz
DMM.F, Berlin, 2.Platz 2009 Kei Udagawa
DMM.F, Berlin, 2.Platz 2009 Saskia von Stillfried
DMM.F, Berlin, 2.Platz 2009 Sabine Nuding
DMM.F, Berlin, 2.Platz 2009 Carolin Auschra
DMM.F, Berlin, 2.Platz 2009 Swantje Michael
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2009 Christel Heininger
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2009 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2009 Chie Sakamoto-Meinberg
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2009 Antje Guffler, ehem. Müller
DMM.F, Hessen, 3.Platz 2009 Ariane Vogel, geb. Petrick
DMM.F, Nds, 1.Platz 2009 Dido Demski
DMM.F, Nds, 1.Platz 2009 Wiebke Röhrbein
DMM.F, Nds, 1.Platz 2009 Christiane Demski
DMM.F, Nds, 1.Platz 2009 K. Jaetsch
DMM.F, Nds, 1.Platz 2009 A. Oberhauser
DMM.M, Bayern 1, 2.Platz 2009 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
DMM.M, Bayern 1, 2.Platz 2009 Branislav Peric
DMM.M, Bayern 1, 2.Platz 2009 Jan Heintz
DMM.M, Bayern 1, 2.Platz 2009 Klaus Gröning
DMM.M, Bayern 1, 2.Platz 2009 Merlin Hintze
DMM.M, Berlin, 3.Platz 2009 Jörn Barthel
DMM.M, Berlin, 3.Platz 2009 Stephan Linz
DMM.M, Berlin, 3.Platz 2009 Jan Ulmer
DMM.M, Berlin, 3.Platz 2009 Hartmut Walter
DMM.M, Berlin, 3.Platz 2009 Robert Wurm
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2009 Richard Bonert
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2009 Shinta Kato
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2009 Roberto Kumpf
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2009 Mirko Stankovic
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2009 Roberto Carrasco-Gomez
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2009 Michael Bekele
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2009 Thomas Maier
DMM.M, Württemberg 1, 3.Platz 2009 Norio Sho
DMM.M, Württemberg 1, 3.Platz 2009 Patrick Lenischenko
DMM.M, Württemberg 1, 3.Platz 2009 Toshiyuki Sho
DMM.M, Württemberg 1, 3.Platz 2009 Masayoshi Kojima
DMM.M, Württemberg 1, 3.Platz 2009 Niko Haas
DMM.F, Berlin, 2.Platz 2010 Kei Udagawa
DMM.F, Berlin, 2.Platz 2010 Sabine Nuding
DMM.F, Berlin, 2.Platz 2010 Swantje Michael
DMM.F, Berlin, 2.Platz 2010 L. Troeder
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2010 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2010 Chie Sakamoto-Meinberg
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2010 Ariane Vogel, geb. Petrick
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2010 Ayako Okuura
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2010 Jasmin Rodig
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2010 Elisabeth Schütze
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2010 Lilli Dombrowski
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2010 Christin Klein
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2010 Liv Knospe
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2010 S. Maret
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2010 Christine Rupf
DMM.F, Nds, 3.Platz 2010 Dido Demski
DMM.F, Nds, 3.Platz 2010 Wiebke Röhrbein
DMM.F, Nds, 3.Platz 2010 A. Oberhauser
DMM.F, Nds, 3.Platz 2010 Steffi Manca
DMM.F, Nds, 3.Platz 2010 Sabine Murra
DMM.M, Berlin, 2.Platz 2010 Jörn Barthel
DMM.M, Berlin, 2.Platz 2010 Stephan Linz
DMM.M, Berlin, 2.Platz 2010 Alexander Triebsees
DMM.M, Berlin, 2.Platz 2010 Jan Ulmer
DMM.M, Berlin, 2.Platz 2010 Robert Wurm
DMM.M, Berlin, 2.Platz 2010 Daniel Weis
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2010 Shinta Kato
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2010 Roberto Kumpf
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2010 Roberto Carrasco-Gomez
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2010 Michael Bekele
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2010 Toshiyuki Ohno
DMM.M, KenVO 2, 3.Platz 2010 Tino Lehmann
DMM.M, KenVO 2, 3.Platz 2010 Georg Lorenz
DMM.M, KenVO 2, 3.Platz 2010 Patrick Koko
DMM.M, KenVO 2, 3.Platz 2010 Jens Walther
DMM.M, KenVO 2, 3.Platz 2010 Matthias Grottke
DMM.M, NRW 1, 3.Platz 2010 Dominik Christ
DMM.M, NRW 1, 3.Platz 2010 Royth van Hahn
DMM.M, NRW 1, 3.Platz 2010 Sascha Leyer
DMM.M, NRW 1, 3.Platz 2010 Kei Sallmon
DMM.M, NRW 1, 3.Platz 2010 Hideki Kurokawa
DMM.M, NRW 1, 3.Platz 2010 K. Kurokawa
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2011 Dance Yokoo
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2011 Safiyah Fadai
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2011 Stella Adenuga
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2011 M. Klau
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2011 Michaela Korzeniewski
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2011 Laura Schäfer
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2011 Susanne Aoki
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2011 Sabine Nuding
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2011 e. Mayer
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2011 N. Schmidt
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2011 J. Trzinski
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2011 R. Yesil
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2011 Marina Hokari
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2011 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2011 Chie Sakamoto-Meinberg
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2011 Ariane Vogel, geb. Petrick
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2011 Kei Udagawa
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2011 Iris Pan
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2011 Jasmin Rodig
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2011 Elisabeth Schütze
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2011 Christin Klein
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2011 Liv Knospe
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2011 S. Maret
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2011 Christine Rupf
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2011 Kerstin Binder
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2011 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2011 Branislav Peric
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2011 Mathias Blaha
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2011 Silvio Fortuné
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2011 Jonas Wolf
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2011 Markus Gaik
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2011 Jörn Barthel
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2011 Stephan Linz
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2011 Alexander Triebsees
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2011 Jan Ulmer
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2011 Robert Wurm
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2011 Daniel Weis
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2011 Shinta Kato
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2011 Roberto Kumpf
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2011 Toshiyuki Ohno
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2011 Hiroyuki Ohno
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2011 Gregory Gioulnazarow
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2011 Benedikt Jürgens
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2011 Tino Lehmann
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2011 Georg Lorenz
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2011 Patrick Koko
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2011 Jens Walther
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2011 R. Bonnick
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2012 Susanne Aoki
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2012 Sabine Nuding
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2012 R. Yesil
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2012 M. Jödicke
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2012 Marina Hokari
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2012 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2012 Chie Sakamoto-Meinberg
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2012 Ariane Vogel, geb. Petrick
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2012 Lissa Meinberg
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2012 Jasmin Rodig
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2012 Elisabeth Schütze
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2012 Christin Klein
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2012 S. Maret
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2012 Christine Rupf
DMM.F, NRW, 3.Platz 2012 Dr. Katharina Kraus
DMM.F, NRW, 3.Platz 2012 Claudia Heinecke
DMM.F, NRW, 3.Platz 2012 H. Herber-Fries
DMM.F, NRW, 3.Platz 2012 S. Müller
DMM.F, NRW, 3.Platz 2012 U. Oppel
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2012 Jörn Barthel
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2012 Stephan Linz
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2012 Alexander Triebsees
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2012 Jan Ulmer
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2012 Shinta Kato
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2012 Daniel Weis
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2012 Roberto Kumpf
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2012 Toshiyuki Ohno
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2012 Hiroyuki Ohno
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2012 Benedikt Jürgens
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2012 Marius Meseck
DMM.M, Hessen, 1.Platz 2012 Jürgen Ottens
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2012 Tino Lehmann
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2012 Georg Lorenz
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2012 Patrick Koko
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2012 Jens Walther
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2012 Florian Kessler
DMM.M, NRW 2, 3.Platz 2012 Sascha Leyer
DMM.M, NRW 2, 3.Platz 2012 Veit Kuhne
DMM.M, NRW 2, 3.Platz 2012 Lennart Gerholt
DMM.M, NRW 2, 3.Platz 2012 Markus Moschul
DMM.M, NRW 2, 3.Platz 2012 M. Rode
DMM.M, NRW 2, 3.Platz 2012 J. Leininger
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2013 Dance Yokoo
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2013 Safiyah Fadai
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2013 M. Klau
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2013 Michaela Korzeniewski
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2013 A. König
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2013 M. Petrovic
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2013 Sabine Nuding
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2013 Ariane Vogel, geb. Petrick
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2013 L. Troeder
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2013 M. Stamm
DMM.F, Berlin, 3.Platz 2013 M. Neuhofer
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2013 Marina Hokari
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2013 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2013 Chie Sakamoto-Meinberg
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2013 Lissa Meinberg
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2013 Tanja Meseck, geb. Pfister
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2013 Katrin Müller
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2013 Jasmin Rodig
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2013 Christin Klein
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2013 S. Maret
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2013 Christine Rupf
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2013 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2013 Branislav Peric
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2013 Silvio Fortuné
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2013 Grygoriy Garyuk
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2013 Christian Lorenz
DMM.M, Berlin 1, 3.Platz 2013 Jörn Barthel
DMM.M, Berlin 1, 3.Platz 2013 Alexander Triebsees
DMM.M, Berlin 1, 3.Platz 2013 Jan Ulmer
DMM.M, Berlin 1, 3.Platz 2013 Shinta Kato
DMM.M, Berlin 1, 3.Platz 2013 T. Lee
DMM.M, Berlin 1, 3.Platz 2013 Stepan Baronin
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2013 Roberto Kumpf
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2013 Thomas Maier
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2013 Toshiyuki Ohno
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2013 Hiroyuki Ohno
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2013 Benedikt Jürgens
DMM.M, Hessen, 2.Platz 2013 Marius Meseck
DMM.M, KenVO 1, 1.Platz 2013 Tino Lehmann
DMM.M, KenVO 1, 1.Platz 2013 Georg Lorenz
DMM.M, KenVO 1, 1.Platz 2013 Patrick Koko
DMM.M, KenVO 1, 1.Platz 2013 Jens Walther
DMM.M, KenVO 1, 1.Platz 2013 Florian Kessler
DMM.F, Bayern, 1.Platz 2014 Ariane Vogel, geb. Petrick
DMM.F, Bayern, 1.Platz 2014 Dance Yokoo
DMM.F, Bayern, 1.Platz 2014 Safiyah Fadai
DMM.F, Bayern, 1.Platz 2014 Laura Schäfer
DMM.F, Bayern, 1.Platz 2014 Susanne Casten-Jarosch
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2014 Marina Hokari
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2014 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2014 Lissa Meinberg
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2014 Tanja Meseck, geb. Pfister
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2014 Alisa Strupp
DMM.F, Hessen 1, 2.Platz 2014 Susanne Frenzel, ehml. Höll
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2014 Christel Heininger
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2014 Chie Sakamoto-Meinberg
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2014 Angela Becht, geb. Esshaki
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2014 Kazuko Kumpf
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2014 Nadine Anstett
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2014 Jennifer Braun
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2014 Jasmin Rodig
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2014 Christin Klein
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2014 Sabine Nuding
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2014 S. Maret
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2014 M. Nickel
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2014 Franziska Ledig
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2014 Anne William
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2014 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2014 Branislav Peric
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2014 Silvio Fortuné
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2014 Jonas Wolf
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2014 Grygoriy Garyuk
DMM.M, Bayern 1, 3.Platz 2014 Oliver Jarosch
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2014 Jörn Barthel
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2014 Alexander Triebsees
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2014 Jan Ulmer
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2014 Shinta Kato
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2014 Amon Ruge
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2014 Kai Mudrack
DMM.M, Berlin 1, 2.Platz 2014 S. Cihan
DMM.M, Hessen 1, 1.Platz 2014 Roberto Kumpf
DMM.M, Hessen 1, 1.Platz 2014 Roberto Carrasco-Gomez
DMM.M, Hessen 1, 1.Platz 2014 Hiroyuki Ohno
DMM.M, Hessen 1, 1.Platz 2014 Benedikt Jürgens
DMM.M, Hessen 1, 1.Platz 2014 Marius Meseck
DMM.M, Hessen 1, 1.Platz 2014 Jürgen Ottens
DMM.M, Hessen 1, 1.Platz 2014 Julian Pawlowsky
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2014 Tino Lehmann
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2014 Georg Lorenz
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2014 Patrick Koko
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2014 Jens Walther
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2014 Matthias Grottke
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2014 Florian Kessler
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2015 Dance Yokoo
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2015 Stella Adenuga
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2015 Laura Schäfer
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2015 Susanne Casten-Jarosch
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2015 Alexandra Gasior
DMM.F, Bayern, 2.Platz 2015 unbekannt Weinberger
DMM.F, Hessen 1, 1.Platz 2015 Marina Hokari
DMM.F, Hessen 1, 1.Platz 2015 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen 1, 1.Platz 2015 Chie Sakamoto-Meinberg
DMM.F, Hessen 1, 1.Platz 2015 Lissa Meinberg
DMM.F, Hessen 1, 1.Platz 2015 Kazuko Kumpf
DMM.F, Hessen 1, 1.Platz 2015 Christina Friedrich
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2015 Christel Heininger
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2015 Angela Becht, geb. Esshaki
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2015 Nadine Anstett
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2015 Susanne Frenzel, ehml. Höll
DMM.F, Hessen 2, 3.Platz 2015 Cemile Özel
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2015 Jasmin Rodig
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2015 Christin Klein
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2015 S. Maret
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2015 M. Nickel
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2015 Franziska Ledig
DMM.F, KenVO, 3.Platz 2015 Anne William
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2015 Jörn Barthel
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2015 Stephan Linz
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2015 Alexander Triebsees
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2015 Shinta Kato
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2015 Amon Ruge
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2015 Alexander Jakupovic
DMM.M, Hessen 1, 2.Platz 2015 Roberto Kumpf
DMM.M, Hessen 1, 2.Platz 2015 Roberto Carrasco-Gomez
DMM.M, Hessen 1, 2.Platz 2015 Hiroyuki Ohno
DMM.M, Hessen 1, 2.Platz 2015 Benedikt Jürgens
DMM.M, Hessen 1, 2.Platz 2015 Marius Meseck
DMM.M, Hessen 1, 2.Platz 2015 Giovanni Li Fonti
DMM.M, Hessen 2, 3.Platz 2015 Jürgen Ottens
DMM.M, Hessen 2, 3.Platz 2015 Ismael Özel
DMM.M, Hessen 2, 3.Platz 2015 Lukas Nikolai
DMM.M, Hessen 2, 3.Platz 2015 Serdar Aktürk
DMM.M, Hessen 2, 3.Platz 2015 Matthias Borschel
DMM.M, Hessen 2, 3.Platz 2015 Udo Hofmann
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2015 Tino Lehmann
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2015 Georg Lorenz
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2015 Matthias Grottke
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2015 Florian Kessler
DMM.M, KenVO 1, 3.Platz 2015 Robert Jurisch
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2016 Marina Hokari
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2016 Sabrina Kumpf
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2016 Lissa Meinberg
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2016 Alisa Strupp
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2016 Kazuko Kumpf
DMM.F, Hessen, 1.Platz 2016 Cemile Özel
DMM.F, HH, 3.Platz 2016 Haruna Yamaguchi
DMM.F, HH, 3.Platz 2016 Angela Neumeister
DMM.F, HH, 3.Platz 2016 Nora Specht
DMM.F, HH, 3.Platz 2016 unbekannt Meyer
DMM.F, HH, 3.Platz 2016 unbekannt Voges
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2016 Jasmin Rodig
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2016 Sabine Nuding
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2016 Christine Rupf
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2016 Franziska Ledig
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2016 Anne William
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2016 unbekannt Rüdiger
DMM.F, KenVO, 2.Platz 2016 Sofia Ade
DMM.F, NRW, 3.Platz 2016 Claudia Heinecke
DMM.F, NRW, 3.Platz 2016 U. Oppel
DMM.F, NRW, 3.Platz 2016 Edwina Krassnigg
DMM.F, NRW, 3.Platz 2016 unbekannt Lücke
DMM.F, NRW, 3.Platz 2016 unb Thiprudee
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2016 Silvio Fortuné
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2016 Grygoriy Garyuk
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2016 Stefan Amuratiu
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2016 Felix Hunschede
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2016 Christoph Mitschke
DMM.M, Bayern, 3.Platz 2016 David Scholz
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2016 Jörn Barthel
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2016 Stephan Linz
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2016 Alexander Triebsees
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2016 Shinta Kato
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2016 Alexander Jakupovic
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2016 Patrick Fränkel
DMM.M, Berlin 1, 1.Platz 2016 Daniel Maurer
DMM.M, KenVO, 3.Platz 2016 Tino Lehmann
DMM.M, KenVO, 3.Platz 2016 Matthias Grottke
DMM.M, KenVO, 3.Platz 2016 Florian Kessler
DMM.M, KenVO, 3.Platz 2016 Robert Jurisch
DMM.M, KenVO, 3.Platz 2016 Benedikt Zöhrer
DMM.M, KenVO, 3.Platz 2016 Andreas Gießner
DMM.M, KenVO, 3.Platz 2016 Vincent Scholz
DMM.M, NRW 2, 2.Platz 2016 Kei Sallmon
DMM.M, NRW 2, 2.Platz 2016 Lennart Gerholt
DMM.M, NRW 2, 2.Platz 2016 Torsten Jörres
DMM.M, NRW 2, 2.Platz 2016 Oliver Schmidt
DMM.M, NRW 2, 2.Platz 2016 Liam Lesch
DMM.M, NRW 2, 2.Platz 2016 Florian Schulz