Erfolge DJC + U21-23

 

Platzierung Jahr Vorname Nachname
10-12 1. Platz 2019 Tomomi Nakashima
10-12 2. Platz 2019 Aisha Ihoual
10-12 3. Platz 2019 Adam Kindl
10-12 3. Platz 2019 Ludwig Bihac
13-15 1. Platz 2019 Hamza Ihoual
13-15 2. Platz 2019 Kei Ishikura
13-15 3. Platz 2019 Finn Spilarewicz
13-15 3. Platz 2019 Harune Kunai
13-15 Kampfgeist 3. Platz 2019 Benjamin Koyanagi
16-17 1. Platz 2019 Noah Saxarra
16-17 2. Platz 2019 Rintaro Yokota
16-17 3. Platz 2019 Vit Malis
16-17 3. Platz 2019 Kaoru Ishikura
18-21 2. Platz 2019 Maximilian Perschl
18-21 3. Platz 2019 Koki Nakashima
18-21 3. Platz 2019 Luca Klein
18-21 3. Platz 2019 Christian Zehendner
7-9 1. Platz 2019 Soichiro Kobayashi
7-9 2. Platz 2019 Johanna Ziegelheimova
7-9 3. Platz 2019 Razey Mersha
7-9 3. Platz 2019 Kota Brunner
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2019 Sae Nakai
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2019 Denny Le
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2019 Jonas Hansen
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2019 Roman Fleck
10-12 1. Platz 2018 Kei Ishikura
10-12 2. Platz 2018 Raiz DoCanto
10-12 3. Platz 2018 Miu Bihac
10-12 3. Platz 2018 Tomomi Nakashima
13-15 1. Platz 2018 Shotaro Matsui
13-15 2. Platz 2018 Finn Spilarewicz
13-15 3. Platz 2018 Noah Saxarra
13-15 3. Platz 2018 Kajsa Takiguchi
16-17 1. Platz 2018 Anton Neeb
16-17 2. Platz 2018 Yasemin Özel
16-17 3. Platz 2018 Linus Wolck
16-17 3. Platz 2018 Adrian Reinbeck
18-21 1. Platz 2018 Luca Klein
18-21 2. Platz 2018 Koki Nakashima
18-21 3. Platz 2018 Moritz Remmel
18-21 3. Platz 2018 Jonah Weber
7-9 1. Platz 2018 Yui Morimoto
7-9 2. Platz 2018 Ludwig Bihac
7-9 3. Platz 2018 Mio Tanaka
7-9 3. Platz 2018 Saki Matsui
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2018 Dariush Osterkamp
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2018 Tim Groß
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2018 Nobu Kloos
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2018 Tomo Fischer
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2018 Shota Yukawa
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2018 Johan Reitsma
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2018 Anton Niemetz
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2018 Shuntaro Anzai
10-12 1. Platz 2017 Kei Ishikura
10-12 2. Platz 2017 Shotaro Matsui
10-12 3. Platz 2017 Kento Yamashita
10-12 3. Platz 2017 Komon Morimoto
13-15 1. Platz 2017 Martin Dunka
13-15 2. Platz 2017 Kaoru Ishikura
13-15 3. Platz 2017 Sebastian Peisker
13-15 3. Platz 2017 Noah Saxarra
16-17 1. Platz 2017 Soichiro Yamamura
16-17 2. Platz 2017 Anton Neeb
16-17 3. Platz 2017 Jonah Weber
18-21 1. Platz 2017 Muhammed Serdar Aktürk
18-21 2. Platz 2017 Luca Klein
18-21 3. Platz 2017 Malte Claus Theodor Heinrichs
18-21 3. Platz 2017 Koki Nakashima
7-9 1. Platz 2017 Akitomi Mori
7-9 2. Platz 2017 Jiri Ziegelheim
7-9 3. Platz 2017 Tomomi Nakashima
7-9 3. Platz 2017 Yui Morimoto
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2017 Kentaro Kutschera
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2017 Maurice Dentz
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2017 Tim Persch
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2017 Justus Trabant
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2017 Mio Tanaka
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2017 Enrique Corona-Rugerio
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2017 Sakura Yukawa
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2017 Annika Langhans
10-12 1. Platz 2016 Tadeu Kimura
10-12 2. Platz 2016 Kei Ishikura
10-12 3. Platz 2016 Finn Spilarewicz
10-12 3. Platz 2016 Hirotomo Mori
13-15 1. Platz 2016 Martin Dunka
13-15 1. Platz 2016 Soichiro Yamamura
13-15 2. Platz 2016 Len Taro Kranz
13-15 3. Platz 2016 Bruno Kaminski
13-15 3. Platz 2016 Kaoru Ishikura
16-17 1. Platz 2016 Soichiro Yamamura
16-17 2. Platz 2016 Kai Taro Kranz
16-17 3. Platz 2016 Jonah Weber
16-17 3. Platz 2016 Claudio Li Fonti
18-21 1. Platz 2016 Liam Lesch
18-21 2. Platz 2016 Christian Zehendner
18-21 3. Platz 2016 David Scholz
7-9 1. Platz 2016 Raiz DoCanto
7-9 2. Platz 2016 Akimoto Mori
7-9 3. Platz 2016 Kaori Kimberleigh Krammer
7-9 3. Platz 2016 Tomomi Nakashima
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2016 Yagyu Haruyoshi
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2016 Alexander Gorelik
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2016 Caspar Hahnemann
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2016 Johazhan Wiese
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2016 Tsutsui Shoyo
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2016 Koh Marumatsu
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2016 Kiell Redelfs
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2016 Miki Nakahiro
U18-23.Kyu 3. Platz 2016 Behnam Mortazavi
10-12 1. Platz 2015 Theo Renz
10-12 2. Platz 2015 Tomoyasu Murayama
10-12 3. Platz 2015 Kaoru Ishikura
10-12 3. Platz 2015 Kento Yamashita
13-15 1. Platz 2015 Claudio Li Fonti
13-15 2. Platz 2015 Bruno Kaminski
13-15 3. Platz 2015 Yasemin Özel
13-15 3. Platz 2015 Martin Dunka
16-17 1. Platz 2015 Luca Klein
16-17 2. Platz 2015 Koji Ebine
16-17 3. Platz 2015 Koki Nakashima
16-17 3. Platz 2015 Anton Meier
7-9 1. Platz 2015 Kei Ishikura
7-9 2. Platz 2015 Juan Pavel Lesny
7-9 3. Platz 2015 Tadeu Kimura
7-9 3. Platz 2015 Kiminori Murayama
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2015 Kenneth Hardt
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2015 Kilian Hardt
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2015 Yannick Stecklenberg
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2015 Naoufal Asabai
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2015 Fabian Matsumoto
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2015 Jannis Galonska
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2015 Chiaki Ito
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2015 Tomomi Nakashima
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2015 Amon Ruge / Uchiyama
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2015 Paul Mamatis
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2015 Alexander Jakupovic
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2015 Lukas Nicolai
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2015 Hiroyuki Ohno
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2015 Muhammed Serdar Aktürk
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2015 Julian Pawlowsky
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2015 Moritz Müllender
U21 1. Platz 2015 Alexander Jakupovic
U21 2. Platz 2015 Amon Ruge / Uchiyama
U21 3. Platz 2015 Grygoriy Garyuk
U21 3. Platz 2015 Julian Pawlowsky
11-13 Suburi ohne Rüstung 1. Platz 2014 Maximilian Gehring
11-13 Suburi ohne Rüstung 2. Platz 2014 Julian Galonska
11-13 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2014 Luna Aertssen
11-13 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2014 Kenji Udagawa
12-13 1. Platz 2014 Yasemin Özel
12-13 2. Platz 2014 Martin Dunka
12-13 3. Platz 2014 Len Taro Kranz
12-13 3. Platz 2014 Kota Kurogi
14-15 1. Platz 2014 Claudio Li Fonti
14-15 2. Platz 2014 Kai Taro Kranz
14-15 3. Platz 2014 Maximilian Held
14-15 3. Platz 2014 Koki Nakashima
16-17 1. Platz 2014 Luca Klein
16-17 2. Platz 2014 Yu Takashima
16-17 3. Platz 2014 Moritz Müllender
16-17 3. Platz 2014 Koji Ebine
8-11 1. Platz 2014 Vit Malis
8-11 2. Platz 2014 Finn Spilarewicz
8-11 3. Platz 2014 Juan Pavel Lesny
8-11 3. Platz 2014 Takayuki Shiomi
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2014 Kenji Udagawa
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2014 Yusaku Inaka
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2014 Zacharie Aertssen
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2014 Fabian Matsumoto
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2014 Komon Morimoto
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2014 Hiroyuki Ohno
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2014 Lissa Meinberg
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2014 Silvio Fortuné
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2014 Grygoriy Garyuk
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2014 Hinako Imade
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2014 Liam Lesch
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2014 Naoya Hömberg
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2014 Wolf Enders
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2014 Ryo Ohashi
U21 1. Platz 2014 Hiroyuki Ohno
U21 2. Platz 2014 Silvio Fortuné
U21 3. Platz 2014 Grygoriy Garyuk
U21 3. Platz 2014 Ryo Ohashi
12-14 1. Platz 2013 Ken van Laecken
12-14 2. Platz 2013 Claudio Li Fonti
12-14 3. Platz 2013 Asahi Imade
12-14 3. Platz 2013 Koki Tomokiyo
15-17 1. Platz 2013 Lukas Meinberg
15-17 2. Platz 2013 Amon Ruge / Uchiyama
15-17 3. Platz 2013 Liam Lesch
15-17 3. Platz 2013 Luca Klein
8-11 1. Platz 2013 Jan Fizek
8-11 2. Platz 2013 Takayuki Shiomi
8-11 2. Platz 2013 Bruno Kaminski
8-11 3. Platz 2013 Vit Malis
Suburi ohne Rüstung (10-11) 1. Platz 2013 Ole Eßmann
Suburi ohne Rüstung (10-11) 2. Platz 2013 Melissa Jettkant
Suburi ohne Rüstung (10-11) 3. Platz 2013 Lien De Groote
Suburi ohne Rüstung (10-11) 3. Platz 2013 Petr Bures
Suburi ohne Rüstung (6-9) 1. Platz 2013 Timo Jettkant
Suburi ohne Rüstung (6-9) 2. Platz 2013 Juan Pavel Lesny
Suburi ohne Rüstung (6-9) 3. Platz 2013 Momo Ikeda
Suburi ohne Rüstung (6-9) 3. Platz 2013 Iori Ikeda
11-13 Suburi ohne Rüstung 1. Platz 2012 Moritz Remmel
11-13 Suburi ohne Rüstung 2. Platz 2012 Janis Varnhorn
11-13 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2012 Sequoyah Weyers
11-13 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2012 Jasper Siegert
13-15 2. Platz 2012 Koki Tomokiyo
13-15 2. Platz 2012 Moritz Farchim
13-15 3. Platz 2012 Ken von Laecken
13-15 3. Platz 2012 Kai Taro Kranz
15-17 1. Platz 2012 Grygoriy Garyuk
15-17 2. Platz 2012 Varol Yilmaz
15-17 3. Platz 2012 Hinako Imade
15-17 3. Platz 2012 Yu Takashima
9-11 1. Platz 2012 Claudio Li Fonti
9-11 2. Platz 2012 Mayuko Tanida
9-11 2. Platz 2012 Yuya Sato
9-11 3. Platz 2012 Jan Fizek
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2012 Veith Oliveri
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2012 Aoi Miyaki
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2012 Linnea Dahlem
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2012 Felix Oliveri
12-13 1. Platz 2011 Ken van Laecken
12-13 2. Platz 2011 Moritz Farchim
12-13 3. Platz 2011 Freija D'Hont
12-13 3. Platz 2011 Takinori Watanabe
16-17 1. Platz 2011 Ryo Ohashi
16-17 2. Platz 2011 Patrick Kuhn
16-17 3. Platz 2011 Kenichi Ebine
16-17 3. Platz 2011 Lissa Meinberg
18-20 1. Platz 2011 Go Ohashi
18-20 2. Platz 2011 Enzo Morino
18-20 3. Platz 2011 Paul Ponath
18-20 3. Platz 2011 Benedikt Jürgens
21-23 1. Platz 2011 Shinta Kato
21-23 2. Platz 2011 Toshiyuki Ohno
21-23 3. Platz 2011 Patrick Koko
21-23 3. Platz 2011 Marten Reiberg
8-11 1. Platz 2011 Asahi Imade
8-11 2. Platz 2011 Len Taro Kranz
8-11 3. Platz 2011 Yuya Sato
8-11 3. Platz 2011 Hikaru Takahashi
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2011 Selina De Blander
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2011 Jann-Ole Henningson
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2011 Michelle Buthmann
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2011 Edith Hübner
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2011 Sequoyah Weyers
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2011 Felix Oliveri
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2011 Thore Zimdahl
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2011 Veith Oliveri
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2011 Shinta Kato
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2011 Toshiyuki Ohno
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2011 Go Ohashi
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2011 Annika Oberhauser
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2011 Marten Reiberg
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2011 Lee Dale
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2011 Elisabeth Mayer
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2011 Pascal Kieser
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2011 Marina Hokari
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2011 Josh Shintaro Kaplin
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2011 Lissa Meinberg
U23 Dan 1. Platz 2011 Go Ohashi
U23 Dan 2. Platz 2011 Shinta Kato
U23 Dan 3. Platz 2011 Tino Lehmann
U23 Dan 3. Platz 2011 Patrick Koko
U23 Kyu 1. Platz 2011 Marten Reiberg
U23 Kyu 2. Platz 2011 Jürgen Ottens
U23 Kyu 3. Platz 2011 Elisabeth Mayer
U23 Kyu 3. Platz 2011 Christine Rupf
12-13 1. Platz 2010 Takumi Yamamoto
12-13 2. Platz 2010 Amon Ruge / Uchiyama
12-13 3. Platz 2010 Keita Adachi
12-13 3. Platz 2010 Kaoru Takahashi
14-15 1. Platz 2010 Lukas Meinberg
14-15 2. Platz 2010 Grygoriy Garyuk
14-15 3. Platz 2010 Naoki Umetsu
14-15 3. Platz 2010 Samuel Pihlajamaa
16-17 1. Platz 2010 Ryo Ohashi
16-17 2. Platz 2010 Makoto Grosfils
16-17 3. Platz 2010 Hiroyuki Ohno
16-17 3. Platz 2010 Sayo Koseki (van der Woude)
18-20 1. Platz 2010 Go Ohashi
18-20 2. Platz 2010 Daniel Kuller
18-20 3. Platz 2010 Laura Schäfer
18-20 3. Platz 2010 Crispin Märtens
21-23 1. Platz 2010 Roberto Kumpf
21-23 2. Platz 2010 Shinta Kato
21-23 3. Platz 2010 Tino Lehmann
21-23 3. Platz 2010 Go Ohashi
8-11 1. Platz 2010 Shogo Yamamoto
8-11 2. Platz 2010 Kai Taro Kranz
8-11 3. Platz 2010 Rinto Miyamae
8-11 3. Platz 2010 Toma Takagi
Suburi ohne Rüstung (10-11) 1. Platz 2010 Harald Sirve
Suburi ohne Rüstung (10-11) 2. Platz 2010 Jan Wollinger
Suburi ohne Rüstung (10-11) 3. Platz 2010 Magdalena Kollmann
Suburi ohne Rüstung (10-11) 3. Platz 2010 Yukino Shiomi
Suburi ohne Rüstung (12-17) 1. Platz 2010 Etienne Legate
Suburi ohne Rüstung (12-17) 2. Platz 2010 Luis Schiefelbein
Suburi ohne Rüstung (12-17) 3. Platz 2010 Rhys Gatehouse
Suburi ohne Rüstung (12-17) 3. Platz 2010 Eckehardt Marian Noel
Suburi ohne Rüstung (6-9) 1. Platz 2010 Yuya Sato
Suburi ohne Rüstung (6-9) 2. Platz 2010 Kaito Hase
Suburi ohne Rüstung (6-9) 3. Platz 2010 Takayuki Shiomi
Suburi ohne Rüstung (6-9) 3. Platz 2010 Kirino Shiomi
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2010 Christoph Million
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2010 Go Ohashi
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2010 Patrick Koko
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2010 Matthias Grottke
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2010 Tino Lehmann
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2010 Daniel Kuller
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2010 Laura Schäfer
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2010 Benedikt Jürgens
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2010 Roberto Kumpf
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2010 Shinta Kato
11-13 1. Platz 2009 Lukas Meinberg
11-13 2. Platz 2009 Takumi Yamamoto
11-13 3. Platz 2009 Moritz Farchim
11-13 3. Platz 2009 Ayaka Miyamae
14-15 1. Platz 2009 Hiroyuki Ohno
14-15 2. Platz 2009 Makoto Grosfils
14-15 3. Platz 2009 Ryo Ohashi
14-15 3. Platz 2009 Patrick Kuhn
16-17 1. Platz 2009 Suzuki Fumitaka
16-17 2. Platz 2009 Ambjörn Holmkvist
9-10 1. Platz 2009 Ken van Laecken
9-10 2. Platz 2009 Misaki Takeno
9-10 3. Platz 2009 Rieke Farchim
9-10 3. Platz 2009 Shogo Yamamoto
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2009 Henry Voss
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2009 Lukas Wieser
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2009 Marc Kern
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2009 Kehmika Yongyee
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2009 Miharu Ito
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2009 Paula Marien
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2009 Konstantin Kösling
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2009 Felix Zimdahi
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2009 Shinta Kato
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2009 Georg Lorenz
Team Ippon Shobu Katchinuki 1. Platz 2009 Roberto Kumpf
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2009 Peter D'Hont
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2009 Rachel Buysse
Team Ippon Shobu Katchinuki 2. Platz 2009 Jan van der Perre
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2009 Matthias Grottke
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2009 Lisa van Laecken
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2009 Celest Vinck
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2009 Patrick Koko
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2009 Sanne Tambeau
Team Ippon Shobu Katchinuki 3. Platz 2009 Tino Lehmann
U23 Frauen 1. Platz 2009 Lisa van Laecken
U23 Frauen 2. Platz 2009 Nadine Aust
U23 Frauen 3. Platz 2009 Laura Schäfer
U23 Frauen 3. Platz 2009 Marissa Dohn
U23 Männer 1. Platz 2009 Roberto Kumpf
U23 Männer 2. Platz 2009 Georg Lorenz
U23 Männer 3. Platz 2009 Peter D'Hont
U23 Männer 3. Platz 2009 Shinta Kato
11-13 Suburi ohne Rüstung 1. Platz 2008 Chiara Kersten
11-13 Suburi ohne Rüstung 2. Platz 2008 Moritz Müllender
11-13 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2008 Adriaan De Boeck
11-13 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2008 Sofia Nikoloudakis
14-17 Suburi ohne Rüstung 1. Platz 2008 Leif Kullmann
14-17 Suburi ohne Rüstung 2. Platz 2008 Marie-Luise Bartsch
14-17 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2008 Jan Farchim
14-17 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2008 Iris Pan
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2008 Christian Hörnis
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2008 Katrin Weber
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2008 Kota Sakae
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2008 Rieke Farchim
11-13 2. Platz 2007 Ryo Ohashi
11-13 3. Platz 2007 Misaki Takeno
11-13 3. Platz 2007 Makoto Grosfils
11-13 3. Platz 2007 Lissa Meinberg
14-15 1. Platz 2007 Ambjörn Holmkvist
14-15 2. Platz 2007 Christoph Million
14-15 3. Platz 2007 Sean van Laecken
14-15 3. Platz 2007 Sayo Koseki (van der Woude)
16-17 1. Platz 2007 Go Ohashi
8-10 1. Platz 2007 Amon Ruge / Uchiyama
8-10 2. Platz 2007 Kota Sakae
8-10 3. Platz 2007 Luca Klein
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2007 Jannik Blömer
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2007 Sofia Nikoloudakis
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2007 Evangelia Nikoloudakis
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2007 Julia Ripken
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2007 Mark Becht
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2007 Yuto Adachi
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2007 Luise Jost
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2007 Kenneth Mellin
11-12 1. Platz 2006 Ryo Ohashi
11-12 2. Platz 2006 Hiroyuki Ohno
11-12 3. Platz 2006 Makoto Grosfils
11-12 3. Platz 2006 Pascal Schwerma
13-15 1. Platz 2006 Jano Schirge
13-15 2. Platz 2006 Daniel Kuller
13-15 3. Platz 2006 Akifumi Shimada
16-17 1. Platz 2006 Shinta Kato
16-17 2. Platz 2006 Yu Ohashi
16-17 3. Platz 2006 Atte Nousiainen
16-17 3. Platz 2006 Sebastian Meutgens
9-10 1. Platz 2006 Kota Sakae
9-10 2. Platz 2006 Nicolas Heremanns
9-10 3. Platz 2006 Lukas Meinberg
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2006 Florian Grünewald
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2006 Kevin Nowak
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2006 Daniel Nowak
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2006 Sebastian So?nowski
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2006 Ayaka Miyamae
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2006 Misaki Takeno
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2006 Puja Rungpairoj
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2006 Wiebke Million
10-12 1. Platz 2005 Theo Harvard
10-12 2. Platz 2005 Hiroyuki Ohno
10-12 3. Platz 2005 Nike Heinss
10-12 3. Platz 2005 Marcel Sujida
13-15 1. Platz 2005 Kazuki Haya
13-15 2. Platz 2005 Sebastian Meutgens
13-15 3. Platz 2005 Jano Schirge
13-15 3. Platz 2005 Kazutaka Nakamura
16-18 1. Platz 2005 Roberto Kumpf
16-18 2. Platz 2005 Matthias Lauzi
16-18 3. Platz 2005 Shinta Kato
16-18 3. Platz 2005 Safiyah Fadai
8-9 1. Platz 2005 Kotomi Haya
8-9 2. Platz 2005 Lukas Meinberg
8-9 3. Platz 2005 Fukutaro Ueda
8-9 3. Platz 2005 Kota Sakae
Suburi ohne Rüstung (12-17) 1. Platz 2005 Bianca Schulz
Suburi ohne Rüstung (12-17) 2. Platz 2005 Christian Köttig
Suburi ohne Rüstung (12-17) 3. Platz 2005 Yasemin Schönfeld
Suburi ohne Rüstung (12-17) 3. Platz 2005 Annika Oberhauser
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2005 Paul Porath
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2005 Shiori Sakae
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2005 Hiroyuki Tsutsui
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2005 Aiko Bormann
10-12 2. Platz 2004 Kengo Nishimoto
10-12 2. Platz 2004 Kazuki Haya
10-12 3. Platz 2004 Christoph Million
10-12 3. Platz 2004 Ryo Ohashi
13-15 1. Platz 2004 Yu Ohashi
13-15 2. Platz 2004 Go Ohashi
13-15 3. Platz 2004 Jano Schirge
13-15 3. Platz 2004 Joan Takahashi
14-17 Suburi ohne Rüstung 1. Platz 2004 Julian Jentsch
14-17 Suburi ohne Rüstung 2. Platz 2004 Andreas Schönfeld
14-17 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2004 Janosch Dannemann
14-17 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2004 Moritz Ochsmann
14-17 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2004 Caner Batuk
16-18 1. Platz 2004 Roberto Kumpf
16-18 2. Platz 2004 Shinta Kato
16-18 3. Platz 2004 Toshiyuki Ohno
16-18 3. Platz 2004 Gen Ohashi
7-9 1. Platz 2004 Takumi Nishimoto
7-9 2. Platz 2004 Shu Nishimoto
7-9 3. Platz 2004 Kotomi Haya
7-9 3. Platz 2004 Hendrik Freeze
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2004 Sebastian Schaffelke
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2004 Fukutaro Ueda
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2004 Sascha Praeterius
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2004 Wolf Enders
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2004 Henrik Grosze
10-12 1. Platz 2003 Kengo Nishimoto
10-12 2. Platz 2003 Go Ohashi
10-12 3. Platz 2003 Moritz Rönnfeldt
10-12 3. Platz 2003 Kiyohiko Shizuri
11-13 Suburi ohne Rüstung 1. Platz 2003 Marcel Brokamp
11-13 Suburi ohne Rüstung 2. Platz 2003 Sebastian Schaffelke
11-13 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2003 Niklas Strüwe
11-13 Suburi ohne Rüstung 3. Platz 2003 Mike Jungeling
13-15 1. Platz 2003 Toshiyuki Ohno
13-15 2. Platz 2003 Juan Takahashi
13-15 3. Platz 2003 Safiyah Fadai
13-15 3. Platz 2003 Lisa van Laecken
16-17 2. Platz 2003 Rens van Eupen
16-17 3. Platz 2003 Maurice Verschure
16-18 1. Platz 2003 Sabrina Kumpf
16-18 3. Platz 2003 Christoph Borowetz
7-9 1. Platz 2003 Ryo Ohashi
7-9 2. Platz 2003 Oliver Kröger
7-9 3. Platz 2003 Hiroyuki Ohno
7-9 3. Platz 2003 Shu Nishimoto
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2003 Samantha Schwetmann
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2003 Timo Brandt
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2003 Mirco Broes
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2003 Hendrik Freeze
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2003 Hendrik Otsubo
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2003 Bennet Kohnke
11-12 1. Platz 2002 Sebastian Meutgens
11-12 2. Platz 2002 Go Ohashi
11-12 3. Platz 2002 Michelle Mach
11-12 3. Platz 2002 Katrin Rönnfeld
13-15 1. Platz 2002 Gen Ohashi
13-15 2. Platz 2002 Shinta Kato
13-15 3. Platz 2002 Yu Ohashi
13-15 3. Platz 2002 Roberto Kumpf
16-18 1. Platz 2002 Sebastian Kautz
16-18 2. Platz 2002 Tatsuro Shishido
16-18 3. Platz 2002 Christoph Borowetz
7-9 1. Platz 2002 Moritz Rönnfeldt
7-9 2. Platz 2002 Ryo Ohashi
Suburi ohne Rüstung (11-17) 1. Platz 2002 Alexandra Grusczyk
Suburi ohne Rüstung (11-17) 2. Platz 2002 Constantin Viebranz
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2002 Lennert Wanitzek
Suburi ohne Rüstung (11-17) 3. Platz 2002 Sascha Heinemann
Suburi ohne Rüstung (7-10) 1. Platz 2002 Suzunoke Nagaoka
Suburi ohne Rüstung (7-10) 2. Platz 2002 Lucas Mömken
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2002 Marvin Schaber
Suburi ohne Rüstung (7-10) 3. Platz 2002 Sebastian Schaffelke
10-12 1. Platz 2001 Sebastian Meutgens
10-12 2. Platz 2001 Christoph Angene
10-12 3. Platz 2001 Go Ohashi
10-12 3. Platz 2001 Michelle Mach
13-15 1. Platz 2001 Takahiro Endo
13-15 2. Platz 2001 Gen Ohashi
13-15 3. Platz 2001 Fabian Jung
13-15 3. Platz 2001 Stefanie Lenz
16-18 1. Platz 2001 Sebastian Kautz
16-18 2. Platz 2001 Christoph Borowetz
16-18 3. Platz 2001 Marvin Lippe
16-18 3. Platz 2001 Christoph Stolle
7-9 1. Platz 2001 Moritz Rönnfeldt
7-9 2. Platz 2001 Ryo Ohashi