Skip to main content

Archiv Präsidium

 

Amt von bis Vorname Nachname
Vize-Präsident Sport 2015 Uwe K. Kumpf
Referent für Prüfwesen 2016 Ralf Abel
Präsident 1994 1998 Wolfgang W. Demski
Präsident 1998 2008 Rainer Jättkowski
Präsident 2008 2020 Detlef Viebranz
Referent für Kampfrichterwesen 2017 2020 Dido Demski
Referent für Frauen 2015 2019 Susanne Casten-Jarosch
Vize-Präsident Verwaltung 2016 Stephan Hernschier
Schatzmeisterin 2015 Lilli Dombrowski
Referent für Jugend 2015 Christian Metzger
Referent für Öffentlichkeitsarbeit 2016 2020 Sebastian Bläser
Referent IT 2017 Luis Garcia
NT-Coach 2015 2019 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
Assistent NT-Coach 2018 2019 Roberto Kumpf
Assistent NT-Coach 2019 Shinta Kato
Koordinator/Manager NT-Team 2018 2019 Tino Lehmann
Koordinator NT-Team 2015 2018 Georg Lorenz
Ehrenpräsident 1901 Wolfgang W. Demski
Ehrenpräsident 1901 Rainer Jättkowski
Referent für Prüfwesen 1999 2008 Uwe K. Kumpf
Vizepräsident 1996 1998 Uwe K. Kumpf
Referent für Kampfrichterwesen 1996 2017 Paul-Otto Forstreuter
Referat Lehrwesen 1998 1999 Paul-Otto Forstreuter
Vizepräsident 1998 2008 Detlef Viebranz
Referent für Sport 1987 2008 Detlef Viebranz
Referent für Sport 2008 Kenji Kato
Vizepräsident Verwaltung 2012 2016 Monika Hecken
Vizepräsident Verwaltung 2008 2012 Hans Schmitt
Vizepräsident Sport 2008 2015 Ralph Lehmann
Schatzmeister 1996 1997 Mario Müller-Stern
Schatzmeister 1997 2006 Hans Schmitt
Schatzmeister 2006 2008 Bernd-Joachim Meyer
Schatzmeister 2008 2011 Sigrun Caspary
Schatzmeister 2011 2015 Kei Udagawa
Referent für Frauen 1996 2004 Christiane Demski
Referent für Frauen 2004 2008 Sigrun Caspary
Referent für Frauen 2009 2011 Kei Udagawa
Referent für Frauen 2011 2016 Sigrun Caspary
Referent für Jugend 1997 2004 Hans-Peter Herr
Referent für Jugend 2004 2015 René Führen
Referent für Lehrwesen 1997 1998 Rainer Jättkowski
Referent für Lehrwesen 1999 2008 Christiane Demski
Referent für Lehrwesen 2008 2009 Harald Lutz
Referent für Lehrwesen 2011 2016 Daniel Lowin
Referent für Öffentlichkeitsarbeit 1996 1998 Jörg Klinkenberg
Referent für Öffentlichkeitsarbeit 1998 1999 Monika Krämer
Referent für Öffentlichkeitsarbeit 2000 2008 Markus Schipke
Referent für Öffentlichkeitsarbeit 2009 2012 Bernd Schwab
Referent für Öffentlichkeitsarbeit 2012 2016 Claus Tantzen
Referent Prüfwesen 1996 1998 Rainer Jättkowski
Referent Prüfwesen 2008 2016 Bernd Klein
NT-Coach 2019 Roberto Kumpf
Manager NT-Team 2020 Tino Lehmann
Referent für Frauen 2020 Claudia Heineke
Referent für Kampfrichterwesen 2020 Dance Yokoo
Referent für Öffentlichkeitsarbeit 2020 Julia Trzinski
NT-Manager 2016 2018 Dominik Christ
KSK-Mitglied 2000 Uwe K. Kumpf
KSK-Mitglied 2000 Detlef Viebranz
KSK-Mitglied 2000 Dido Demski
KSK-Mitglied 2017 Christiane Demski
KSK-Mitglied 2017 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
KSK-Mitglied 2000 Paul-Otto Forstreuter
KSK-Mitglied 2000 Ralph Lehmann
KSK-Mitglied 2000 2018 Rainer Jättkowski
KSK-Mitglied 2000 2018 Wolfgang W. Demski
KSK-Mitglied 2019 Chie Sakamoto-Meinberg
KSK-Mitglied 2019 Kenji Kato
KSK-Mitglied 2000 René Führen
KSK-Mitglied 2019 Dance Yokoo
KSK-Mitglied 2000 Kai Stornebel
KSK-Mitglied 2000 Sigrun Caspary
KSK-Mitglied 2017 Bernd Klein