Erfolge DMM

 

Team Platzierung Jahr Vorname Nachname
Hessen 1. Platz 2019 Alisa Strupp
Hessen 1. Platz 2019 Sabrina Kumpf
Hessen 1. Platz 2019 Marina Hokari
Bayern 1 2. Platz 2019 Lissa Meinberg
Bayern 1 2. Platz 2019 Lucile Mermoud
Bayern 1 2. Platz 2019 Laura Schäfer
Hamburg 1 3. Platz 2019 Nora Specht
Hamburg 1 3. Platz 2019 Geraldine de Bruycker
Hamburg 1 3. Platz 2019 Haruna Yamaguchi
Bayern 2 3. Platz 2019 Wiebke Tenner
Bayern 2 3. Platz 2019 Dance Yokoo
Bayern 2 3. Platz 2019 Yun Ji Cho
Berlin 1 1. Platz 2019 Henning Schulz
Berlin 1 1. Platz 2019 Patrick Fränkel
Berlin 1 1. Platz 2019 Alexander Jakupovic
Berlin 1 1. Platz 2019 Alexander Triebsees
Berlin 1 1. Platz 2019 Paul Mamatis
Berlin 1 1. Platz 2019 Stepan Baronin
NRW 2 2. Platz 2019 Maximilian Ernst
NRW 2 2. Platz 2019 Fabian Schmidt
NRW 2 2. Platz 2019 Liam Lesch
NRW 2 2. Platz 2019 Malte Claus Theodor Heinrichs
NRW 2 2. Platz 2019 Kei Sallmon
NRW 2 2. Platz 2019 Rouven Wirbser
KenVO 3. Platz 2019 Tino Lehmann
KenVO 3. Platz 2019 Robert Jurisch
Hessen 1 3. Platz 2019 Matthieu Leinweber
Hessen 1 3. Platz 2019 Lukas Nicolai
KenVO 3. Platz 2019 Adam Urban
Hessen 1 3. Platz 2019 Ken Watanabe
Hessen 1 3. Platz 2019 Roberto Kumpf
KenVO 3. Platz 2019 Benedikt Zöhrer
KenVO 3. Platz 2019 Matthias Grottke
KenVO 3. Platz 2019 Silvio Popall
Hessen 1 3. Platz 2019 Moritz Pohl
Hessen 1 3. Platz 2019 Muhammed Serdar Aktürk
Hessen 1 1. Platz 2018 Marina Hokari
Hessen 1 1. Platz 2018 Alisa Strupp
Hessen 1 1. Platz 2018 Dr. Katharina Kraus
Hessen 1 1. Platz 2018 Nadine Aust
Hessen 1 1. Platz 2018 Anna Fujita
Hessen 1 1. Platz 2018 Sabrina Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2018 Lora Kovacheva
KenVO 1 2. Platz 2018 Anne Willam
KenVO 1 2. Platz 2018 Jasmin Rodig
KenVO 1 2. Platz 2018 Johanna Rüdiger
KenVO 1 2. Platz 2018 Sofia Ade
KenVO 1 2. Platz 2018 Sabine Nuding
KenVO 1 2. Platz 2018 Christine Rupf
NRW 1 3. Platz 2018 Claudia Heineke
Bayern 1 3. Platz 2018 Laura Schäfer
Bayern 1 3. Platz 2018 Bettina Kolbe
Bayern 1 3. Platz 2018 Lissa Meinberg
Bayern 1 3. Platz 2018 Cornelia Lyu
Bayern 1 3. Platz 2018 Lucile Mermoud
NRW 1 3. Platz 2018 Eva Lücke
NRW 1 3. Platz 2018 Jenni Höch
NRW 1 3. Platz 2018 Thipruedee Dederichs
NRW 1 3. Platz 2018 Susanne Kohnert
Bayern 1 3. Platz 2018 Dance Yokoo
Hessen 1 1. Platz 2018 Ken Watanabe
Hessen 1 1. Platz 2018 Muhammed Serdar Aktürk
Hessen 1 1. Platz 2018 Roberto Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2018 Hiroyuki Ohno
Hessen 1 1. Platz 2018 Roman Ebert
Berlin 1 2. Platz 2018 Anton Neeb
Berlin 1 2. Platz 2018 Shinta Kato
Berlin 1 2. Platz 2018 Patrick Fränkel
Berlin 1 2. Platz 2018 Henning Schulz
Berlin 1 2. Platz 2018 Alexander Jakupovic
Berlin 1 2. Platz 2018 Alexander Triebsees
KenVO 1 3. Platz 2018 Silvio Popall
KenVO 1 3. Platz 2018 Matthias Grottke
Württemberg 1 3. Platz 2018 Christian Kaden
Württemberg 1 3. Platz 2018 Miles Bonenberger
KenVO 1 3. Platz 2018 Florian Kessler
Württemberg 1 3. Platz 2018 Genta Kozaki
Württemberg 1 3. Platz 2018 Dawid Slowik
KenVO 1 3. Platz 2018 Tino Lehmann
Württemberg 1 3. Platz 2018 Andreas Bauer
KenVO 1 3. Platz 2018 Robert Jurisch
Württemberg 1 3. Platz 2018 Allesandro Zhamg
KenVO 1 3. Platz 2018 Benedikt Zöhrer
Hessen 1 1. Platz 2017 Alisa Strupp
Hessen 1 1. Platz 2017 Katharina Zhang
Hessen 1 1. Platz 2017 Marina Hokari
Hessen 1 1. Platz 2017 Sabrina Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2017 Kerstin Binder
Hessen 1 1. Platz 2017 Nadine Aust
KenVO 1 2. Platz 2017 Anne Willam
KenVO 1 2. Platz 2017 Johanna Rüdiger
KenVO 1 2. Platz 2017 Sofia Ade
KenVO 1 2. Platz 2017 Sabine Nuding
KenVO 1 2. Platz 2017 Christine Rupf
KenVO 1 2. Platz 2017 Jasmin Rodig
Württemberg 1 3. Platz 2017 Noriko Takino
NRW 1 3. Platz 2017 Ricarda Bachmann
Württemberg 1 3. Platz 2017 Kanako Yasuda
NRW 1 3. Platz 2017 Friedrike Friederichs
NRW 1 3. Platz 2017 Svenja Trinczek
NRW 1 3. Platz 2017 Edwina Krassnigg
Württemberg 1 3. Platz 2017 Gaelle Guillet
NRW 1 3. Platz 2017 Thipruedee Dederichs
Württemberg 1 3. Platz 2017 Alina Schiller
Württemberg 1 3. Platz 2017 Doreen Sihler
NRW 1 3. Platz 2017 Claudia Heineke
KenVO 1 1. Platz 2017 Tino Lehmann
KenVO 1 1. Platz 2017 Matthias Grottke
KenVO 1 1. Platz 2017 Jens Walther
KenVO 1 1. Platz 2017 Benedikt Zöhrer
KenVO 1 1. Platz 2017 Andreas Gießner
KenVO 1 1. Platz 2017 Florian Kessler
Berlin 1 2. Platz 2017 Shinta Kato
Berlin 1 2. Platz 2017 Paul Mamatis
Berlin 1 2. Platz 2017 Alexander Jakupovic
Berlin 1 2. Platz 2017 Stephan Linz
Berlin 1 2. Platz 2017 Jörn Barthel
Berlin 1 2. Platz 2017 Alexander Triebsees
Bayern 1 3. Platz 2017 Christian Zehendner
NRW 1 3. Platz 2017 Liam Lesch
Bayern 1 3. Platz 2017 Grygoriy Garyuk
NRW 1 3. Platz 2017 Fabian Schmidt
NRW 1 3. Platz 2017 Florian Schulz
NRW 1 3. Platz 2017 Kei Sallmon
Bayern 1 3. Platz 2017 Silvio Fortuné
Bayern 1 3. Platz 2017 Maximilian Perschl
Bayern 1 3. Platz 2017 Maximilian Szabo
NRW 1 3. Platz 2017 Malte Claus Theodor Heinrichs
Bayern 1 3. Platz 2017 Jonah Weber
Hessen 1 1. Platz 2016 Alisa Strupp
Hessen 1 1. Platz 2016 Kazuko Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2016 Sabrina Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2016 Cemile Özel
Hessen 1 1. Platz 2016 Marina Hokari
Hessen 1 1. Platz 2016 Lissa Meinberg
KenVO 1 2. Platz 2016 Jasmin Rodig
KenVO 1 2. Platz 2016 Franziska Ledig
KenVO 1 2. Platz 2016 Sofia Ade
KenVO 1 2. Platz 2016 Anne Willam
KenVO 1 2. Platz 2016 Sabine Nuding
KenVO 1 2. Platz 2016 Johanna Rüdiger
KenVO 1 2. Platz 2016 Christine Rupf
NRW 1 3. Platz 2016 Eva Lücke
NRW 1 3. Platz 2016 Thipruedee Dederichs
Hamburg 1 3. Platz 2016 Nora Specht
Hamburg 1 3. Platz 2016 Haruna Yamaguchi
NRW 1 3. Platz 2016 Claudia Heineke
Hamburg 1 3. Platz 2016 Lina Meyer
Hamburg 1 3. Platz 2016 Lena Voges
Hamburg 1 3. Platz 2016 Angela Neumeister
NRW 1 3. Platz 2016 Edwina Krassnigg
NRW 1 3. Platz 2016 Ulrike Oppel
Berlin 1 1. Platz 2016 Alexander Triebsees
Berlin 1 1. Platz 2016 Daniel Maurer
Berlin 1 1. Platz 2016 Alexander Jakupovic
Berlin 1 1. Platz 2016 Stephan Linz
Berlin 1 1. Platz 2016 Jörn Barthel
Berlin 1 1. Platz 2016 Patrick Fränkel
Berlin 1 1. Platz 2016 Shinta Kato
NRW 2 2. Platz 2016 Torsten Jörres
NRW 2 2. Platz 2016 Liam Lesch
NRW 2 2. Platz 2016 Kei Sallmon
NRW 2 2. Platz 2016 Florian Schulz
NRW 2 2. Platz 2016 Lennart Gorholt
NRW 2 2. Platz 2016 Oliver Schmidt
KenVO 1 3. Platz 2016 Benedikt Zöhrer
KenVO 1 3. Platz 2016 Matthias Grottke
KenVO 1 3. Platz 2016 Andreas Gießner
KenVO 1 3. Platz 2016 Tino Lehmann
KenVO 1 3. Platz 2016 Vincent Scholz
Bayern 1 3. Platz 2016 Silvio Fortuné
Bayern 1 3. Platz 2016 Stefan Amuratiu
KenVO 1 3. Platz 2016 Florian Kessler
Bayern 1 3. Platz 2016 Grygoriy Garyuk
Bayern 1 3. Platz 2016 Christoph Mitschke
KenVO 1 3. Platz 2016 Robert Jurisch
Bayern 1 3. Platz 2016 David Scholz
Hessen 1 1. Platz 2015 Lissa Meinberg
Hessen 1 1. Platz 2015 Kazuko Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2015 Marina Hokari
Hessen 1 1. Platz 2015 Sabrina Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2015 Christina Friedrich
Hessen 1 1. Platz 2015 Chie Sakamoto-Meinberg
Bayern 1 2. Platz 2015 Laura Schäfer
Bayern 1 2. Platz 2015 Alexandra Gasior
Bayern 1 2. Platz 2015 Susanne Casten-Jarosch
Bayern 1 2. Platz 2015 Marie Weinberger
Bayern 1 2. Platz 2015 Dance Yokoo
Hessen 2 3. Platz 2015 Nadine Okamoto
KenVO 1 3. Platz 2015 Anne Willam
KenVO 1 3. Platz 2015 Jasmin Rodig
Hessen 2 3. Platz 2015 Susanne Frenzel, ehml. Höll
Hessen 2 3. Platz 2015 Cemile Özel
KenVO 1 3. Platz 2015 Silke Maret
KenVO 1 3. Platz 2015 Mareike Nickel
Hessen 2 3. Platz 2015 Angela Becht, geb. Esshaki
Hessen 2 3. Platz 2015 Christel Heininger
KenVO 1 3. Platz 2015 Franziska Ledig
Berlin 1 1. Platz 2015 Alexander Triebsees
Berlin 1 1. Platz 2015 Stephan Linz
Berlin 1 1. Platz 2015 Amon Ruge / Uchiyama
Berlin 1 1. Platz 2015 Shinta Kato
Berlin 1 1. Platz 2015 Alexander Jakupovic
Berlin 1 1. Platz 2015 Jörn Barthel
Hessen 1 2. Platz 2015 Roberto Carrasco-Gomez
Hessen 1 2. Platz 2015 Benedikt Jürgens
Hessen 1 2. Platz 2015 Roberto Kumpf
Hessen 1 2. Platz 2015 Marius Meseck
Hessen 1 2. Platz 2015 Hiroyuki Ohno
Hessen 1 2. Platz 2015 Giovanni Li Fonti
KenVO 1 3. Platz 2015 Robert Jurisch
KenVO 1 3. Platz 2015 Matthias Grottke
Hessen 2 3. Platz 2015 Jürgen Ottens
KenVO 1 3. Platz 2015 Tino Lehmann
KenVO 1 3. Platz 2015 Florian Kessler
Hessen 2 3. Platz 2015 Ismail Özel
Hessen 2 3. Platz 2015 Udo Hofmann
KenVO 1 3. Platz 2015 Georg Lorenz
Hessen 2 3. Platz 2015 Lukas Nikolai
Hessen 2 3. Platz 2015 Muhammed Serdar Aktürk
Hessen 2 3. Platz 2015 Matthias Borschel
Bayern 1 1. Platz 2014 Safiyah Fadai
Bayern 1 1. Platz 2014 Ariane Vogel, geb. Petrick
Bayern 1 1. Platz 2014 Susanne Casten-Jarosch
Bayern 1 1. Platz 2014 Laura Schäfer
Bayern 1 1. Platz 2014 Dance Yokoo
Hessen 1 2. Platz 2014 Susanne Frenzel, ehml. Höll
Hessen 1 2. Platz 2014 Sabrina Kumpf
Hessen 1 2. Platz 2014 Marina Hokari
Hessen 1 2. Platz 2014 Tanja Meseck, geb. Pfister
Hessen 1 2. Platz 2014 Lissa Meinberg
Hessen 1 2. Platz 2014 Alisa Strupp
Hessen 2 3. Platz 2014 Kazuko Kumpf
KenVO 1 3. Platz 2014 Mareike Nickel
KenVO 1 3. Platz 2014 Christin Klein
KenVO 1 3. Platz 2014 Jasmin Rodig
Hessen 2 3. Platz 2014 Chie Sakamoto-Meinberg
KenVO 1 3. Platz 2014 Franziska Ledig
KenVO 1 3. Platz 2014 Sabine Nuding
KenVO 1 3. Platz 2014 Anne Willam
Hessen 2 3. Platz 2014 Nadine Okamoto
Hessen 1 3. Platz 2014 Jennifer Braun
Hessen 2 3. Platz 2014 Angela Becht, geb. Esshaki
KenVO 1 3. Platz 2014 Silke Maret
Hessen 2 3. Platz 2014 Christel Heininger
Hessen 1 1. Platz 2014 Benedikt Jürgens
Hessen 1 1. Platz 2014 Marius Meseck
Hessen 1 1. Platz 2014 Roberto Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2014 Julian Pawlowsky
Hessen 1 1. Platz 2014 Hiroyuki Ohno
Hessen 1 1. Platz 2014 Jürgen Ottens
Hessen 1 1. Platz 2014 Roberto Carrasco-Gomez
Berlin 1 2. Platz 2014 Amon Ruge / Uchiyama
Berlin 1 2. Platz 2014 Shinta Kato
Berlin 1 2. Platz 2014 Kai Mudrack
Berlin 1 2. Platz 2014 Jörn Barthel
Berlin 1 2. Platz 2014 Alexander Triebsees
Berlin 1 2. Platz 2014 Jan Ulmer
Berlin 1 2. Platz 2014 Savas Cihan
KenVO 1 3. Platz 2014 Matthias Grottke
Bayern 1 3. Platz 2014 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
Bayern 1 3. Platz 2014 Silvio Fortuné
KenVO 1 3. Platz 2014 Georg Lorenz
KenVO 1 3. Platz 2014 Florian Kessler
Bayern 1 3. Platz 2014 Grygoriy Garyuk
Bayern 1 3. Platz 2014 Branislav Peric
Bayern 1 3. Platz 2014 Oliver Jarosch
KenVO 1 3. Platz 2014 Tino Lehmann
KenVO 1 3. Platz 2014 Patrick Koko
KenVO 1 3. Platz 2014 Jens Walther
Bayern 1 3. Platz 2014 Jonas Wolf
Hessen 1 1. Platz 2013 Sabrina Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2013 Marina Hokari
Hessen 1 1. Platz 2013 Tanja Meseck, geb. Pfister
Hessen 1 1. Platz 2013 Katrin Müller
Hessen 1 1. Platz 2013 Lissa Meinberg
Hessen 1 1. Platz 2013 Chie Sakamoto-Meinberg
Bayern 1 2. Platz 2013 Marina Petrovic
Bayern 1 2. Platz 2013 Michaela Korzeniewski
Bayern 1 2. Platz 2013 Michele Klau
Bayern 1 2. Platz 2013 Dance Yokoo
Bayern 1 2. Platz 2013 Safiyah Fadai
Bayern 1 2. Platz 2013 Anja Koenig
Berlin 1 3. Platz 2013 Luise Troeder
KenVO 1 3. Platz 2013 Silke Maret
Berlin 1 3. Platz 2013 Mitijam Stamm
KenVO 1 3. Platz 2013 Christine Rupf
Berlin 1 3. Platz 2013 Marlen Neuhofer
KenVO 1 3. Platz 2013 Christin Klein
Berlin 1 3. Platz 2013 Sabine Nuding
KenVO 1 3. Platz 2013 Jasmin Rodig
Berlin 1 3. Platz 2013 Ariane Vogel, geb. Petrick
KenVO 1 1. Platz 2013 Patrick Koko
KenVO 1 1. Platz 2013 Tino Lehmann
KenVO 1 1. Platz 2013 Florian Kessler
KenVO 1 1. Platz 2013 Jens Walther
KenVO 1 1. Platz 2013 Georg Lorenz
Hessen 1 2. Platz 2013 Thomas Maier
Hessen 1 2. Platz 2013 Benedikt Jürgens
Hessen 1 2. Platz 2013 Roberto Kumpf
Hessen 1 2. Platz 2013 Marius Meseck
Hessen 1 2. Platz 2013 Hiroyuki Ohno
Hessen 1 2. Platz 2013 Toshiyuki Ohno
Bayern 1 3. Platz 2013 Silvio Fortuné
Berlin 1 3. Platz 2013 Shinta Kato
Berlin 1 3. Platz 2013 Stepan Baronin
Berlin 1 3. Platz 2013 Jan Ulmer
Berlin 1 3. Platz 2013 Thebin Lee
Berlin 1 3. Platz 2013 Jörn Barthel
Bayern 1 3. Platz 2013 Christian Lorenz
Bayern 1 3. Platz 2013 Grygoriy Garyuk
Berlin 1 3. Platz 2013 Alexander Triebsees
Bayern 1 3. Platz 2013 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
Bayern 1 3. Platz 2013 Branislav Peric
Hessen 1 1. Platz 2012 Lissa Meinberg
Hessen 1 1. Platz 2012 Chie Sakamoto-Meinberg
Hessen 1 1. Platz 2012 Ariane Vogel, geb. Petrick
Hessen 1 1. Platz 2012 Sabrina Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2012 Marina Hokari
KenVO 1 2. Platz 2012 Christin Klein
KenVO 1 2. Platz 2012 Jasmin Rodig
KenVO 1 2. Platz 2012 Silke Maret
KenVO 1 2. Platz 2012 Christine Rupf
KenVO 1 2. Platz 2012 Elisabeth Schütze
NRW 1 3. Platz 2012 Sina Müller
Berlin 1 3. Platz 2012 Sabine Nuding
NRW 1 3. Platz 2012 Ulrike Oppel
NRW 1 3. Platz 2012 Claudia Heineke
NRW 1 3. Platz 2012 Heike Herber-Fries
Berlin 1 3. Platz 2012 Rashan Yesil
Berlin 1 3. Platz 2012 Susanne Aoki
Berlin 1 3. Platz 2012 Marlen Jödicke
Hessen 1 1. Platz 2012 Marius Meseck
Hessen 1 1. Platz 2012 Jürgen Ottens
Hessen 1 1. Platz 2012 Toshiyuki Ohno
Hessen 1 1. Platz 2012 Benedikt Jürgens
Hessen 1 1. Platz 2012 Roberto Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2012 Hiroyuki Ohno
Berlin 1 2. Platz 2012 Jan Ulmer
Berlin 1 2. Platz 2012 Shinta Kato
Berlin 1 2. Platz 2012 Jörn Barthel
Berlin 1 2. Platz 2012 Stephan Linz
Berlin 1 2. Platz 2012 Alexander Triebsees
Berlin 1 2. Platz 2012 Daniel Weis
KenVO 1 3. Platz 2012 Florian Kessler
NRW 1 3. Platz 2012 Sascha Leyer
NRW 1 3. Platz 2012 Veit Kuhne
KenVO 1 3. Platz 2012 Tino Lehmann
KenVO 1 3. Platz 2012 Patrick Koko
NRW 1 3. Platz 2012 Mark Reda
KenVO 1 3. Platz 2012 Jens Walther
NRW 1 3. Platz 2012 Jonas Leininger
NRW 1 3. Platz 2012 Lennart Gorholt
KenVO 1 3. Platz 2012 Georg Lorenz
NRW 1 3. Platz 2012 Markus Muschol
Hessen 1 1. Platz 2011 Iris Pan
Hessen 1 1. Platz 2011 Chie Sakamoto-Meinberg
Hessen 1 1. Platz 2011 Sabrina Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2011 Marina Hokari
Hessen 1 1. Platz 2011 Ariane Vogel, geb. Petrick
Hessen 1 1. Platz 2011 Kei Udagawa
Bayern 1 2. Platz 2011 Stella Adenuga
Bayern 1 2. Platz 2011 Michele Klau
Bayern 1 2. Platz 2011 Michaela Korzeniewski
Bayern 1 2. Platz 2011 Dance Yokoo
Bayern 1 2. Platz 2011 Laura Schäfer
Bayern 1 2. Platz 2011 Safiyah Fadai
KenVO 1 3. Platz 2011 Christin Klein
KenVO 1 3. Platz 2011 Kerstin Binder
KenVO 1 3. Platz 2011 Jasmin Rodig
KenVO 1 3. Platz 2011 Liv Knospe
Berlin 1 3. Platz 2011 Sabine Nuding
Berlin 1 3. Platz 2011 Elisabeth Mayer
Berlin 1 3. Platz 2011 Susanne Aoki
Berlin 1 3. Platz 2011 Nicole Schmidt
KenVO 1 3. Platz 2011 Silke Maret
Berlin 1 3. Platz 2011 Julia Trzinski
KenVO 1 3. Platz 2011 Christine Rupf
KenVO 1 3. Platz 2011 Elisabeth Schütze
Berlin 1 3. Platz 2011 Rashan Yesil
Hessen 1 1. Platz 2011 Gregory Gioulnazarow
Hessen 1 1. Platz 2011 Roberto Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2011 Benedikt Jürgens
Hessen 1 1. Platz 2011 Hiroyuki Ohno
Hessen 1 1. Platz 2011 Toshiyuki Ohno
Hessen 1 1. Platz 2011 Shinta Kato
Berlin 1 2. Platz 2011 Robert Wurm
Berlin 1 2. Platz 2011 Stephan Linz
Berlin 1 2. Platz 2011 Jörn Barthel
Berlin 1 2. Platz 2011 Alexander Triebsees
Berlin 1 2. Platz 2011 Jan Ulmer
Berlin 1 2. Platz 2011 Daniel Weis
Bayern 1 3. Platz 2011 Mathias Blaha
KenVO 1 3. Platz 2011 Patrick Koko
Bayern 1 3. Platz 2011 Branislav Peric
Bayern 1 3. Platz 2011 Silvio Fortuné
KenVO 1 3. Platz 2011 Tino Lehmann
KenVO 1 3. Platz 2011 Ralf Bonnick
Bayern 1 3. Platz 2011 Jonas Wolf
KenVO 1 3. Platz 2011 Georg Lorenz
Bayern 1 3. Platz 2011 Markus Gaik
KenVO 1 3. Platz 2011 Jens Walther
Bayern 1 3. Platz 2011 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
Hessen 1 1. Platz 2010 Sabrina Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2010 Ayako Okuura
Hessen 1 1. Platz 2010 Chie Sakamoto-Meinberg
Hessen 1 1. Platz 2010 Ariane Vogel, geb. Petrick
Berlin 1 2. Platz 2010 Swantje Michael
Berlin 1 2. Platz 2010 Luise Troeder
Berlin 1 2. Platz 2010 Kei Udagawa
Berlin 1 2. Platz 2010 Sabine Nuding
NKenV 1 3. Platz 2010 Annika Oberhauser
KenVO 1 3. Platz 2010 Christine Rupf
KenVO 1 3. Platz 2010 Lilli Dombrowski
KenVO 1 3. Platz 2010 Elisabeth Schütze
NKenV 1 3. Platz 2010 Wiebke Röhrbein
KenVO 1 3. Platz 2010 Christin Klein
KenVO 1 3. Platz 2010 Jasmin Rodig
KenVO 1 3. Platz 2010 Liv Knospe
NKenV 1 3. Platz 2010 Steffi Manca
NKenV 1 3. Platz 2010 Sabine Murra
KenVO 1 3. Platz 2010 Silke Maret
NKenV 1 3. Platz 2010 Dido Demski
Hessen 1 1. Platz 2010 Roberto Carrasco-Gomez
Hessen 1 1. Platz 2010 Roberto Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2010 Michael Bekele
Hessen 1 1. Platz 2010 Toshiyuki Ohno
Hessen 1 1. Platz 2010 Shinta Kato
Berlin 1 2. Platz 2010 Jörn Barthel
Berlin 1 2. Platz 2010 Jan Ulmer
Berlin 1 2. Platz 2010 Alexander Triebsees
Berlin 1 2. Platz 2010 Daniel Weis
Berlin 1 2. Platz 2010 Robert Wurm
Berlin 1 2. Platz 2010 Stephan Linz
NRW 1 3. Platz 2010 Kei Sallmon
KenVO 1 3. Platz 2010 Georg Lorenz
NRW 1 3. Platz 2010 Royth van Hahn
NRW 1 3. Platz 2010 Hideki Kurokawa
NRW 1 3. Platz 2010 Sascha Leyer
KenVO 1 3. Platz 2010 Tino Lehmann
NRW 1 3. Platz 2010 Dominik Christ
KenVO 1 3. Platz 2010 Matthias Grottke
KenVO 1 3. Platz 2010 Patrick Koko
KenVO 1 3. Platz 2010 Jens Walther
NKenV 1 1. Platz 2009 Wiebke Röhrbein
NKenV 1 1. Platz 2009 Dido Demski
NKenV 1 1. Platz 2009 Christiane Demski
NKenV 1 1. Platz 2009 Kirsten Jaetsch
NKenV 1 1. Platz 2009 Annika Oberhauser
Berlin 1 2. Platz 2009 Carolin Auschra
Berlin 1 2. Platz 2009 Swantje Michael
Berlin 1 2. Platz 2009 Saskia von Stillfried
Berlin 1 2. Platz 2009 Sabine Nuding
Berlin 1 2. Platz 2009 Kei Udagawa
Bayern 1 3. Platz 2009 Emma Pongratz
Bayern 1 3. Platz 2009 Dance Yokoo
Hessen 1 3. Platz 2009 Ariane Vogel, geb. Petrick
Hessen 1 3. Platz 2009 Chie Sakamoto-Meinberg
Bayern 1 3. Platz 2009 Safiyah Fadai
Hessen 1 3. Platz 2009 Christel Heininger
Hessen 1 3. Platz 2009 Sabrina Kumpf
Hessen 1 3. Platz 2009 Antje Guffler, ehem. Müller
Hessen 1 1. Platz 2009 Roberto Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2009 Thomas Maier
Hessen 1 1. Platz 2009 Mirko Stankovic
Hessen 1 1. Platz 2009 Michael Bekele
Hessen 1 1. Platz 2009 Shinta Kato
Hessen 1 1. Platz 2009 Richard Bonert
Hessen 1 1. Platz 2009 Roberto Carrasco-Gomez
Bayern 1 2. Platz 2009 Klaus Gröning
Bayern 1 2. Platz 2009 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
Bayern 1 2. Platz 2009 Jan Heintz
Bayern 1 2. Platz 2009 Merlin Hintze
Bayern 1 2. Platz 2009 Branislav Peric
Berlin 1 3. Platz 2009 Stephan Linz
Berlin 1 3. Platz 2009 Hartmut Walter
Berlin 1 3. Platz 2009 Jörn Barthel
Berlin 1 3. Platz 2009 Jan Ulmer
Berlin 1 3. Platz 2009 Robert Wurm
NRW 1 1. Platz 2008 Meike Honke
NRW 1 1. Platz 2008 Sandra Kuhn
NRW 1 1. Platz 2008 Katharina Zhang
NRW 1 1. Platz 2008 Sigrun Caspary
NRW 1 1. Platz 2008 Kathrin Demtröder
NRW 1 1. Platz 2008 Anja Krömer
KenVO 1 2. Platz 2008 Jasmin Rodig
KenVO 1 2. Platz 2008 Lilli Dombrowski
KenVO 1 2. Platz 2008 Elisabeth Schütze
KenVO 1 2. Platz 2008 Christin Klein
KenVO 1 2. Platz 2008 Liv Knospe
Hessen 1 3. Platz 2008 Ariane Vogel, geb. Petrick
Hessen 1 3. Platz 2008 Christel Heininger
Hessen 1 3. Platz 2008 Sabrina Kumpf
Hessen 1 3. Platz 2008 Marina Hokari
Hessen 1 3. Platz 2008 Antje Guffler, ehem. Müller
Berlin 1 3. Platz 2008 Saskia von Stillfried
Berlin 1 3. Platz 2008 Kei Udagawa
Berlin 1 3. Platz 2008 Susanne Aoki
Berlin 1 3. Platz 2008 Sabine Nuding
Hessen 1 3. Platz 2008 Chie Sakamoto-Meinberg
SWKenV 1 1. Platz 2008 Robert Cube von
SWKenV 1 1. Platz 2008 Jonas Wolf
SWKenV 1 1. Platz 2008 Hans-Peter Tomita geb.Herr
SWKenV 1 1. Platz 2008 Markus Spengler
Hessen 1 2. Platz 2008 Roberto Carrasco-Gomez
Hessen 1 2. Platz 2008 Shinta Kato
Hessen 1 2. Platz 2008 Michael Bekele
Hessen 1 2. Platz 2008 Roberto Kumpf
Hessen 1 2. Platz 2008 Hiroyuki Kurosu
Hessen 1 2. Platz 2008 Mirko Stankovic
Bremen 1 3. Platz 2008 Paul Krusche
Bayern 1 3. Platz 2008 Branislav Peric
Bayern 1 3. Platz 2008 Christian Horneber
Bremen 1 3. Platz 2008 Daniel Lowin
Bayern 1 3. Platz 2008 David Leuwer
Bayern 1 3. Platz 2008 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
Bremen 1 3. Platz 2008 Wolf-Dieter Wichmann
Bayern 1 3. Platz 2008 Jan Heintz
Bremen 1 3. Platz 2008 Peter Lowin
Bremen 1 3. Platz 2008 Gerd Brauns
Berlin 1 1. Platz 2007 Kei Udagawa
Berlin 1 1. Platz 2007 Diana Goldin
Berlin 1 1. Platz 2007 Susanne Aoki
Berlin 1 1. Platz 2007 Eike Stratmann
Berlin 1 1. Platz 2007 Saskia von Stillfried
Hessen 1 2. Platz 2007 Marissa Dohn
Hessen 1 2. Platz 2007 Marina Hokari
Hessen 1 2. Platz 2007 Chie Sakamoto-Meinberg
Hessen 1 2. Platz 2007 Christel Heininger
Hessen 1 2. Platz 2007 Sabrina Kumpf
NRW 1 3. Platz 2007 Sigrun Caspary
NRW 1 3. Platz 2007 Kathrin Demtröder
NRW 1 3. Platz 2007 Anna Ernst
NRW 1 3. Platz 2007 Heike Herber-Fries
NRW 1 3. Platz 2007 Anja Krömer
NRW 1 3. Platz 2007 Magdalena Moskala
Berlin 1 1. Platz 2007 Jan Ulmer
Berlin 1 1. Platz 2007 Jörn Barthel
Berlin 1 1. Platz 2007 Alexander Triebsees
Berlin 1 1. Platz 2007 Stephan Linz
Berlin 1 1. Platz 2007 Hartmut Walter
Württemberg 1 2. Platz 2007 Axel Pilgrim
Württemberg 1 2. Platz 2007 Norio Sho
Württemberg 1 2. Platz 2007 Benjamin Domzig
Württemberg 1 2. Platz 2007 Patrick Lenischenko
Württemberg 1 2. Platz 2007 Toshiyuki Sho
KenVO 1 3. Platz 2007 Tino Lehmann
Hessen 1 3. Platz 2007 Hiroyuki Kurosu
KenVO 1 3. Platz 2007 Georg Lorenz
Hessen 1 3. Platz 2007 Shinta Kato
KenVO 1 3. Platz 2007 Jens Buder
Hessen 1 3. Platz 2007 Robert Wurm
KenVO 1 3. Platz 2007 Tomoshige Oikawa
Hessen 1 3. Platz 2007 Mirko Stankovic
KenVO 1 3. Platz 2007 Stephan Hernschier
Hessen 1 3. Platz 2007 Richard Bonert
Hessen 1 3. Platz 2007 Roberto Kumpf
SWKenV 1 1. Platz 2006 Alexander Gilles
SWKenV 1 1. Platz 2006 Markus Spengler
SWKenV 1 1. Platz 2006 Karl Selg-Mann
SWKenV 1 1. Platz 2006 Martin Herwig
SWKenV 1 1. Platz 2006 Florian Oelkers
SWKenV 1 1. Platz 2006 Hans-Peter Tomita geb.Herr
Berlin 1 2. Platz 2006 Christian Rohde
Berlin 1 2. Platz 2006 Hartmut Walter
Berlin 1 2. Platz 2006 Kei Udagawa
Berlin 1 2. Platz 2006 Ingo Horn
Berlin 1 2. Platz 2006 Stephan Linz
Berlin 1 2. Platz 2006 Baris Gök
Bayern 1 3. Platz 2006 Andreas Knaus
Bayern 1 3. Platz 2006 Jörg Sengfelder
Bayern 1 3. Platz 2006 Hermann Schöberl
Bayern 1 3. Platz 2006 Dance Yokoo
Bayern 1 3. Platz 2006 Safiyah Fadai
Bayern 1 3. Platz 2006 Emma Pongratz
Bayern 1 3. Platz 2006 Branislav Peric
Hessen 2 3. Platz 2006 Matthias Morbitzer
Hessen 2 3. Platz 2006 Roberto Carrasco-Gomez
Hessen 2 3. Platz 2006 Thomas Maier
Hessen 2 3. Platz 2006 Sabrina Kumpf
Hessen 2 3. Platz 2006 Ismail Özel
Hessen 1 1. Platz 2005 Richard Bonert
Hessen 1 1. Platz 2005 Roberto Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2005 Axel Pilgrim
Hessen 1 1. Platz 2005 Robert Wurm
Hessen 1 1. Platz 2005 Kazuko Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2005 Mirko Stankovic
NKenV 1 2. Platz 2005 Kai Stornebel
NKenV 1 2. Platz 2005 Gen Ohashi
NKenV 1 2. Platz 2005 Jan Böning
NKenV 1 2. Platz 2005 Ralf Abel
NRW 1 3. Platz 2005 Dominik Christ
NRW 1 3. Platz 2005 Royth van Hahn
NRW 1 3. Platz 2005 René Führen
NRW 1 3. Platz 2005 Oliver Schmidt
NRW 1 3. Platz 2005 Roland Niewerth
NRW 2 3. Platz 2005 Ulf Niehues
NRW 2 3. Platz 2005 Herbert Cürvers
NRW 2 3. Platz 2005 Wolfgang Kulzer
NRW 1 3. Platz 2005 Christoph Borowetz
NRW 2 3. Platz 2005 Hugo Demski
NRW 2 3. Platz 2005 Michael Sauer
Hessen 1 1. Platz 2004 Udo Hofmann
Hessen 1 1. Platz 2004 Walter Kautz
Hessen 1 1. Platz 2004 Kazuko Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2004 Richard Bonert
Hessen 1 1. Platz 2004 Roberto Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2004 Mirko Stankovic
Hessen 2 2. Platz 2004 Robert Wurm
Hessen 2 2. Platz 2004 Fabian Winopal
Hessen 2 2. Platz 2004 Lukas Brehm
Hessen 2 2. Platz 2004 Heiko Grosse
Hessen 2 2. Platz 2004 Sabrina Kumpf
Hessen 2 2. Platz 2004 Ismail Özel
KenVO 1 3. Platz 2004 unbekannt Zillmann
KenVO 1 3. Platz 2004 Jens Walther
NRW 1 3. Platz 2004 Royth van Hahn
NRW 1 3. Platz 2004 Herbert Cürvers
NRW 1 3. Platz 2004 Christoph Borowetz
NRW 1 3. Platz 2004 Oliver Schmidt
NRW 1 3. Platz 2004 Roland Niewerth
KenVO 1 3. Platz 2004 unbekannt Tenner
KenVO 1 3. Platz 2004 Stephan Hernschier
KenVO 1 3. Platz 2004 Marko Schulze
NRW 1 3. Platz 2004 Dominik Christ
Hessen 1 1. Platz 2003 Richard Bonert
Hessen 1 1. Platz 2003 Lukas Brehm
Hessen 1 1. Platz 2003 Udo Hofmann
Hessen 1 1. Platz 2003 Kazuko Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2003 Walter Kautz
Hessen 1 1. Platz 2003 Mirko Stankovic
Bayern 1 2. Platz 2003 Roman Maurer, geb. Meier
Bayern 1 2. Platz 2003 Andreas Knaus
Bayern 1 2. Platz 2003 Oliver Jarosch
Bayern 1 2. Platz 2003 Jörg Sengfelder
Bayern 1 2. Platz 2003 Christoph Haist
Berlin 1 3. Platz 2003 Fernando Relling
NRW 1 3. Platz 2003 Roland Niewerth
NRW 1 3. Platz 2003 Jan Ulmer
NRW 1 3. Platz 2003 Nikoley Koch
NRW 1 3. Platz 2003 Dominik Christ
Berlin 1 3. Platz 2003 Stefan Guffler
Berlin 1 3. Platz 2003 Henning Assmann
Berlin 1 3. Platz 2003 Hugo Demski
Berlin 1 3. Platz 2003 Niko Losse
NRW 1 3. Platz 2003 Günter Korts
Berlin 1 3. Platz 2003 Daniel Maier
NRW 1 3. Platz 2003 Monika Krämer
Hessen 1 1. Platz 2002 Kurt van den Wyngaard
Hessen 1 1. Platz 2002 Udo Hofmann
Hessen 1 1. Platz 2002 Kazuko Kumpf
Hessen 1 1. Platz 2002 Walter Kautz
Hessen 1 1. Platz 2002 Mirko Stankovic
Hessen 1 1. Platz 2002 Richard Bonert
NKenV 1 2. Platz 2002 Ralf Abel
NKenV 1 2. Platz 2002 Christiane Demski
NKenV 1 2. Platz 2002 Detlef Viebranz
NKenV 1 2. Platz 2002 Hans-Peter Tomita geb.Herr
NKenV 1 2. Platz 2002 Robert Wurm
NKenV 1 2. Platz 2002 Jan Böning
NRW 1 3. Platz 2002 Jan Ulmer
NRW 1 3. Platz 2002 Thorsten Mesenholl
NRW 1 3. Platz 2002 Dominik Christ
Hamburg 1 3. Platz 2002 Bernd-Joachim Meyer
Hamburg 1 3. Platz 2002 Jens H. Freundt
Hamburg 1 3. Platz 2002 Andreas Schmidt
Hamburg 1 3. Platz 2002 Stefan Schumacher
NRW 1 3. Platz 2002 Nikoley Koch
NRW 1 3. Platz 2002 Monika Krämer
NRW 1 3. Platz 2002 Dietmar Böcker
Hamburg 1 3. Platz 2002 Andreas Kleinert
NRW 1 1. Platz 2000 Max Hennemann
NRW 1 1. Platz 2000 Thorsten Mesenholl
NRW 1 1. Platz 2000 Andreas Hennemann
NRW 1 1. Platz 2000 Günter Korts
NRW 1 1. Platz 2000 Roland Niewerth
NRW 1 1. Platz 2000 Jan Ulmer
NKenV 1 2. Platz 2000 Detlef Viebranz
NKenV 1 2. Platz 2000 Eiji Ohashi
NKenV 1 2. Platz 2000 Jan Böning
NKenV 1 2. Platz 2000 Hans-Peter Tomita geb.Herr
NKenV 1 2. Platz 2000 Tanja Führmann
Bayern 1 3. Platz 2000 Rochus Schmid
Bayern 1 3. Platz 2000 Horst Dettling
Bayern 1 3. Platz 2000 Andreas Knaus
Bayern 1 3. Platz 2000 Jörg Sengfelder
NRW 2 3. Platz 2000 Sofia Winkhaus
NRW 2 3. Platz 2000 Sigrun Caspary
NRW 2 3. Platz 2000 Monika Krämer
NRW 2 3. Platz 2000 Nicole Eggert
NRW 2 3. Platz 2000 Robert Wurm
NRW 2 3. Platz 2000 Jens Nillson
Bayern 1 3. Platz 2000 Roman Maurer, geb. Meier
Bayern 1 1. Platz 1999 Roman Maurer, geb. Meier
Bayern 1 1. Platz 1999 Christoph Haist
Bayern 1 1. Platz 1999 Andreas Knaus
Bayern 1 1. Platz 1999 Horst Dettling
Bayern 1 1. Platz 1999 Jörg Sengfelder
NRW 2 2. Platz 1999 Andreas Hennemann
NRW 2 2. Platz 1999 Thorsten Mesenholl
NRW 2 2. Platz 1999 Sigrun Caspary
NRW 2 2. Platz 1999 Monika Krämer
NRW 2 2. Platz 1999 Herbert Cürvers
NRW 2 2. Platz 1999 Sofia Winkhaus
NRW 1 3. Platz 1999 Roland Niewerth
NRW 1 3. Platz 1999 Michael Hehner
Hessen 1 3. Platz 1999 Walter Kautz
Hessen 1 3. Platz 1999 Richard Bonert
NRW 1 3. Platz 1999 Günter Korts
NRW 1 3. Platz 1999 Nikoley Koch
Hessen 1 3. Platz 1999 Udo Hofmann
Hessen 1 3. Platz 1999 Mirko Stankovic
NRW 1 3. Platz 1999 Robert Wurm
Hessen 1 3. Platz 1999 Stefan Becht
NRW 1 3. Platz 1999 Max Hennemann
Hessen 1 3. Platz 1999 Norman Seidel
NRW 1 1. Platz 1998 Günter Korts
NRW 1 1. Platz 1998 Sigrun Caspary
NRW 1 1. Platz 1998 Nikoley Koch
NRW 1 1. Platz 1998 Monika Krämer
NRW 1 1. Platz 1998 René Führen
Berlin 1 2. Platz 1998 Ralph Lehmann
Berlin 1 2. Platz 1998 Jörg Potrafki
Berlin 1 2. Platz 1998 Jan Ulmer
Berlin 1 2. Platz 1998 Miguel Tetzeli von Rosador
Berlin 1 2. Platz 1998 Ulrich Hoffmann
Berlin 1 2. Platz 1998 Walther Hylla
Hessen 1 3. Platz 1998 Udo Hofmann
Hessen 1 3. Platz 1998 Kurt van den Wyngaard
NRW 1 3. Platz 1998 Max Hennemann
Bayern 1 3. Platz 1998 Andreas Knaus
Bayern 1 3. Platz 1998 Robert Wurm
Bayern 1 3. Platz 1998 M. Grossberger
Bayern 1 3. Platz 1998 Jörg Sengfelder
Hessen 1 3. Platz 1998 Norman Seidel
Bayern 1 3. Platz 1998 Nuthan (Uwe) Deckelmann
Hessen 1 3. Platz 1998 Walter Kautz
Bayern 1 3. Platz 1998 Christoph Haist
Hessen 1 3. Platz 1998 Uwe K. Kumpf
Hessen 1 3. Platz 1998 Richard Bonert
Berlin 1 1. Platz 1997 Jan Ulmer
Berlin 1 1. Platz 1997 Jakob Erlenmeier
Berlin 1 1. Platz 1997 Ralph Lehmann
Berlin 1 1. Platz 1997 Walther Hylla
Berlin 1 1. Platz 1997 Jörg Potrafki
Berlin 1 1. Platz 1997 Miguel Tetzeli von Rosador
Bayern 1 2. Platz 1997 Roman Maurer, geb. Meier
Bayern 1 2. Platz 1997 Andreas Knaus
Bayern 1 2. Platz 1997 Horst Dettling
Bayern 1 2. Platz 1997 Christoph Haist
Bayern 1 2. Platz 1997 M. Grossberger
Bayern 1 2. Platz 1997 Rochus Schmid
NRW 1 3. Platz 1997 Nikoley Koch
NRW 1 3. Platz 1997 Thorsten Mesenholl
NRW 1 3. Platz 1997 Thomas Zander
Württemberg 1 3. Platz 1997 Herbert Sturany
Württemberg 1 3. Platz 1997 Michael Hehner
NRW 1 3. Platz 1997 Monika Krämer
Württemberg 1 3. Platz 1997 Felja Kresimir
Württemberg 1 3. Platz 1997 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
NRW 1 3. Platz 1997 Günter Korts
NRW 1 3. Platz 1997 Roland Niewerth
Berlin 1 1. Platz 1996 Ralph Lehmann
Berlin 1 1. Platz 1996 Kai Stornebel
Berlin 1 1. Platz 1996 Walther Hylla
Berlin 1 1. Platz 1996 Jörg Potrafki
Berlin 1 1. Platz 1996 Jan Ulmer
Berlin 1 1. Platz 1996 Andreas Koch
NRW 1 2. Platz 1996 Herbert Cürvers
NRW 1 2. Platz 1996 Monika Krämer
NRW 1 2. Platz 1996 Thorsten Mesenholl
NRW 1 2. Platz 1996 Thomas Zander
NRW 1 2. Platz 1996 René Führen
NRW 1 2. Platz 1996 Roland Niewerth
Bayern 1 3. Platz 1996 Nuthan (Uwe) Deckelmann
Hamburg 1 3. Platz 1996 Björn Heimberger
Hamburg 1 3. Platz 1996 Angela Neumeister
Hamburg 1 3. Platz 1996 Christian Klose
Bayern 1 3. Platz 1996 Christoph Haist
Bayern 1 3. Platz 1996 Rochus Schmid
Bayern 1 3. Platz 1996 Hans Schmitt
Hamburg 1 3. Platz 1996 Robin Grelewicz
Bayern 1 3. Platz 1996 Andreas Knaus
Hamburg 1 3. Platz 1996 Andreas Kleinert
Berlin 1 1. Platz 1995 Jakob Erlenmeier
Berlin 1 1. Platz 1995 Kei Udagawa
Berlin 1 1. Platz 1995 Ingrid Benkmann
Berlin 1 1. Platz 1995 Walther Hylla
Berlin 1 1. Platz 1995 Ralph Lehmann
Berlin 1 1. Platz 1995 Jan Ulmer
NRW 1 2. Platz 1995 Roland Niewerth
NRW 1 2. Platz 1995 Thomas Kutzer
NRW 1 2. Platz 1995 Thomas Zander
NRW 1 2. Platz 1995 Henning Bier
NRW 1 2. Platz 1995 Kurt van den Wyngaard
NRW 1 2. Platz 1995 René Führen
NRW 2 3. Platz 1995 Nikoley Koch
Bayern 1 3. Platz 1995 Jörg Sengfelder
NRW 2 3. Platz 1995 Thorsten Mesenholl
Bayern 1 3. Platz 1995 Maik Pankow
Bayern 1 3. Platz 1995 Jürgen Konrad
Bayern 1 3. Platz 1995 Robert Wurm
NRW 2 3. Platz 1995 Christoph Beneker
NRW 2 3. Platz 1995 Monika Krämer
NRW 2 3. Platz 1995 Willi Istas
Bayern 1 3. Platz 1995 Rochus Schmid
NRW 1 1. Platz 1994 Herbert Cürvers
NRW 1 1. Platz 1994 Thomas Zander
NRW 1 1. Platz 1994 René Führen
NRW 1 1. Platz 1994 Kurt van den Wyngaard
NRW 1 1. Platz 1994 Roland Niewerth
NRW 1 1. Platz 1994 Henning Bier
Hessen 1 2. Platz 1994 Karl-Heinz Lietz
Hessen 1 2. Platz 1994 Uwe K. Kumpf
Hessen 1 2. Platz 1994 Michael Oth
Hessen 1 2. Platz 1994 Walter Kautz
Hessen 1 2. Platz 1994 Angela Becht, geb. Esshaki
Bayern 1 3. Platz 1994 Jörg Sengfelder
Württemberg 1 3. Platz 1994 Hildegard Niethammer
Württemberg 1 3. Platz 1994 Karl Selg-Mann
Bayern 1 3. Platz 1994 Hans Schmitt
Bayern 1 3. Platz 1994 Maik Pankow
Württemberg 1 3. Platz 1994 Tsuneo Suzuki
Bayern 1 3. Platz 1994 Horst Dettling
Württemberg 1 3. Platz 1994 Sascha Yokoo, geb. Schullcke
Württemberg 1 3. Platz 1994 Michael Hehner
Bayern 1 3. Platz 1994 Rochus Schmid
Bayern 1 3. Platz 1994 Roman Maurer, geb. Meier