Bundeskampfrichter

 

Vorname Nachname Lizenz Landesverband Gültig bis
René Führen BKR-KSK Nord-Rhein-Westfälischer Kendoverband 2024
Sascha Yokoo, geb. Schullcke BKR-KSK Bayerischer Kendoverband e.V. (BKenV) 2024
Dance Yokoo BKR-KSK Bayerischer Kendoverband e.V. (BKenV) 2024
Kai Stornebel BKR-KSK Niedersächsischer Kendoverband 2023
Sigrun Caspary BKR-KSK Nord-Rhein-Westfälischer Kendoverband 2024
Kenji Kato BKR-KSK Hessischer Kendo Verband e.V. 2024
Chie Sakamoto-Meinberg BKR-KSK Hessischer Kendo Verband e.V. 2024
Bernd Klein BKR-KSK Badischer Kendoverband e.V. 2024
Ralph Lehmann BKR-KSK Kendoverband Berlin e.V. (JVB) 2024
Detlef Viebranz BKR-KSK Niedersächsischer Kendoverband 2024
Christiane Demski BKR-KSK Niedersächsischer Kendoverband 2023
Dido Demski BKR-KSK Niedersächsischer Kendoverband 2023
Uwe K. Kumpf BKR-KSK Hessischer Kendo Verband e.V. 2024
Markus Gaik BKR Bayerischer Kendoverband e.V. (BKenV) 2023
Oliver Jarosch BKR Bayerischer Kendoverband e.V. (BKenV) 2023
Susanne Casten-Jarosch BKR Bayerischer Kendoverband e.V. (BKenV) 2023
Stephan Hernschier BKR Kendoverband Ost 2023
Christiane Arnolds BKR Nord-Rhein-Westfälischer Kendoverband 2023
Tobias Schliemann BKR Hamburger Kendoverband 2023
Chie Sakamoto-Meinberg BKR Hessischer Kendo Verband e.V. 2024
Hans Schmitt BKR Bayerischer Kendoverband e.V. (BKenV) 2023
Hildegard Niethammer BKR Württembergischer Kendoverband 2023
Shinta Kato BKR Kendoverband Berlin e.V. (JVB) 2023
Dance Yokoo BKR Bayerischer Kendoverband e.V. (BKenV) 2024
Kai Stornebel BKR Niedersächsischer Kendoverband 2023
Monika Krämer BKR Nord-Rhein-Westfälischer Kendoverband 2023
Kenji Kato BKR Hessischer Kendo Verband e.V. 2024
Alexander Gilles BKR SüDWest Kendoverband 2024
Roberto Kumpf BKR Hessischer Kendo Verband e.V. 2023
Kazuko Kumpf BKR Hessischer Kendo Verband e.V. 2024
Christel Heininger BKR Hessischer Kendo Verband e.V. 2024
Mitsuyoshi Aoki BKR Kendoverband Berlin e.V. (JVB) 2023
Hugo Demski BKR Kendoverband Berlin e.V. (JVB) 2024
Ralf Abel BKR Niedersächsischer Kendoverband 2024